Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Kitty hawk анонсировала модель Ка-52 в 1/48

Отправил: Размещено: ( 4154 показов)

#Без деталей. Просто фотка в ФБ.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
HirurgTS в 27.02.2020 - 15:27
Тема: Re: Kitty hawk анонсировала модель Ка-52 в 1/48
[quote="semalevik"]Не много не по теме. Есть упражнение для глаз уменьшающее фокусное расстояние.../quote]
есть полезные упражнения, позволяющие сохранять, или даже возвращать качество зрения. Автор - академик Норбеков. Пользуюсь давно, очков до сих пор не ношу, мелочёвку на моделях делаю без оптики.
SeSamsonov в 27.02.2020 - 16:28
Тема: Kitty hawk анонсировала модель Ка-52 в 1/48
Коллеги, масштаб модели указан на самом бокс-арте, это 1/48.
Nazar в 27.02.2020 - 16:35
SeSamsonov
Да все в курсе. Просто поофтопить маленько Решили.
Dock в 27.02.2020 - 18:30
Тема: Re: Kitty hawk анонсировала модель Ка-52 в 1/48
[quote="HirurgTS"]Не много не по теме. Есть упражнение для глаз уменьшающее фокусное расстояние.../quote]
есть полезные упражнения, позволяющие сохранять, или даже возвращать качество зрения. Автор - академик Норбеков. Пользуюсь давно, очков до сих пор не ношу, мелочёвку на моделях делаю без оптики.
Хоть заупражняйтесь - если ты очкарик, тебе ничего не поможет.
А все ваши успехи, более чем уверен, связаны не с упражнениями, а с генетикой.
alekom в 27.02.2020 - 18:36
Дайте такой же аллигатор.. но в 1/72.. Звезду не предлагать..
Nazar в 27.02.2020 - 18:36
Хоть заупражняйтесь - если ты очкарик, тебе ничего не поможет.

Поддерживаю. В детстве только что не делал и упражнения и очки сетчатые носил, спасла только операция и уже четверть века, на зрение практически не жалуюсь. С -4.5 почти единицу получил.
HirurgTS в 27.02.2020 - 18:43
Тема: Re: Kitty hawk анонсировала модель Ка-52 в 1/48
...А все ваши успехи, более чем уверен, связаны не с упражнениями, а с генетикой.
Согласен, конечно. Жизнь, это такая болезнь, которая неминуемо заканчивается сами знаете чем. И мои очки - это всего лишь вопрос времени. Но хотелось бы, конечно, помучиться (как говорил товарищ Сухов). :grin:
Dock в 27.02.2020 - 20:56
Nazar
Тебе хорошо!...
А вот мне, с дальнозоркостью... +5 плюс астигматизм...
ЗЫ Завязываю с флеймом, речь про Аллигатора
Predator в 28.02.2020 - 11:08
Тема: Kitty hawk анонсировала модель Ка-52 в 1/48
жаль не в 35 ..... к крокодилу самое то поставить трумповскому ....