Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки Trumpeter и Hobby Boss - июнь 2019

Отправил: Размещено: ( 3507 показов)

#Trumpeter и Hobby Boss анонсировали на июнь 2019 г. следующие модели.

Trumpeter 

1/32 P-40N Warhawk
1/35 советский тяжелый танк ИС-5
1/35 M270/A1 Multiple Launch Rocket System
1/35 M4 Command and Control Vehicle (C2V)
1/350 советский лидер Ташкент 1940 г. с 3 одиночным установками Б-13 вместо башен

Hobby Boss

1/35 Pz.Kpfw.VI Sd.Kfz.182 Tiger II (Henschel Feb-1945 Production)
1/72 Kanonen und Flakwagen

# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 06.05.2019 - 10:37
Тема: Новинки Trumpeter и Hobby Boss - июн...(#13861) - обсуждение

Ис-5... Это который предшественник Т-10?
WOT рулит!!! :facepalm:
SilverGhost в 06.05.2019 - 11:07
Тема: Re: Новинки Trumpeter и Hobby Boss - июн...(#13861) - обсужд

Ис-5... Это который предшественник Т-10?
WOT рулит!!! :facepalm:

Тема ориентации на игроков ВОТ не нова.
ей лет 7 и она очень прибыльна
тем более что китайский сектор wot огромный.

не нужно быть моделистом, чтобы придти в магаз и купить этот танчик.
на это и расчет.
Rustee в 06.05.2019 - 20:00
Похоже они соревнуются, кто быстрее выпустит в продажу новый шушпанцер, WoT пиксельный, трамп и все остальные пластиковый. :grin:
Graf_Fridrih в 06.05.2019 - 20:10
Ис-5... Это который предшественник Т-10?
ЕМНИП прототип
WOT рулит!!!
Редкий, акционный и весьма малоизвестный именно как пятерка
Ulyss227 в 06.05.2019 - 20:59
Тема: Новинки Trumpeter и Hobby Boss - июнь 2019
Ну ждём ИС-6...