Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Турнир по Т-34. Все модификации. Все масштабы. Голосование

Отправил: Размещено: ( 1208 показов)

#Прошу коллег проголосовать за работы в рамках Турнира - Т-34.

 

Ссылка на ветку с голосованием - здесь.

Голосование продлится по 30 ноября включительно.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
matvey в 19.11.2018 - 13:07
1. Венгерская учебная машина, 1/35-------------------- 7 Про везеринг можно сказать только то, что он есть. Но слишком контрастно, не естественно.
2, Т-34, трофейный, 1/35--------------------------------- 5 Плоская, однотонная модель с блестящим брезентом. Извините, не впечатлило.
3. Т-34-76, 1/35-------------------------------------------- 8 Не плохо получились сколы. И тонировка, вроде, в тему. Но блеска, как по мне, многовато. И минус балл за блестящий брезент.
4. Т-34-85, 1/35-------------------------------------------- 9 В целом, не плохо. Но чего-то не хватает. Знать бы Чего :)
5. Т-34-85, 1/35-------------------------------------------- 5 Плоская, однотонная модель.
6. Т-34, 1/72------------------------------------------------ 9 Для 72-го очень не плохо. Из придиризмов, топливо на баках разлито не естественно. И белый цвет можно было бы разнообразить оттенками.
7. Т-34, 1/100----------------------------------------------- 3 Ни о чём. Соглашусь с коллегой про каменоломню.
Зак в 20.11.2018 - 11:29
1. Венгерская учебная машина, 1/35--------------------9
2, Т-34, трофейный, 1/35---------------------------------8
3. Т-34-76, 1/35--------------------------------------------9
4. Т-34-85, 1/35--------------------------------------------9
5. Т-34-85, 1/35--------------------------------------------8
6. Т-34, 1/72------------------------------------------------9
7. Т-34, 1/100-----------------------------------------------7
Pavel_P в 22.11.2018 - 02:15
Коллеги, не оставим участников Турнира без оценок.
Smooke-el в 23.11.2018 - 23:45
Печальна такая активность...
steinhoff в 24.11.2018 - 00:51
Дим, а кому из авторов работ понравится, если я честно проголосую не выше 3...4.
Вот объясни мне, на хрена давать фото прототипа, если модель на выходе совсем на это фото не похожа.
Pavel_P в 24.11.2018 - 01:47
steinhoff
Ты уже огласил свой подход. Теперь огласи оценку.
G.Sparrow в 24.11.2018 - 15:06
1. Венгерская учебная машина, 1/35--------------------9
2, Т-34, трофейный, 1/35---------------------------------8
6. Т-34, 1/72------------------------------------------------10
7. Т-34, 1/100-----------------------------------------------7
Smooke-el в 24.11.2018 - 18:46
Дим, а кому из авторов работ понравится, если я честно проголосую не выше 3...4.
Саша, если эта оценка будет от тебя , то я и единице рад буду )))

Добавлено спустя 53 секунды:

Особенно ,когда какого нибудь мессера сделаю.
VIT-RUS в 26.11.2018 - 01:15
1. Венгерская учебная машина, 1/35--------------------8
2, Т-34, трофейный, 1/35---------------------------------7
3. Т-34-76, 1/35--------------------------------------------9
4. Т-34-85, 1/35--------------------------------------------7
5. Т-34-85, 1/35--------------------------------------------6
6. Т-34, 1/72------------------------------------------------8
7. Т-34, 1/100-----------------------------------------------5
Pavel_P в 29.11.2018 - 23:54
Последний день голосования.

Поддержим коллег.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме