Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Звезда представила рендеры Су-30СМ

Отправил: Размещено: ( 8184 показов)

#Самая горячая и ожидаемая новинка в 72-м масштабе истребитель поколения 4++ Су-30СМ (с)

 

Ожидаемая дата выхода - 2019 год.

# # 
# # 
# # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 16.08.2019 - 16:17
Типа чтоб не закрылся?

Да, он без давления опустится под собственным весом.
SDA в 16.08.2019 - 16:23
Ly_VanGun
Спасибо за разъяснение :) и за фотки!
Конструктор в 16.08.2019 - 16:23
Хм, в тормозном щитке сквозное отверстие?
Контейнеры бы еще пофоткать, смотрю на них гребни стоят.
danil1973 в 16.08.2019 - 16:33
#
А не закрывается ли это отверстие лючком?
Ly_VanGun в 16.08.2019 - 16:42
#
А не закрывается ли это отверстие лючком?
Да.
Ту-114-й в 24.11.2019 - 06:14
Главное- не забыть убрать эту трубу перед тем как дать давление в гидросистемы))))
SuperTomcat21 в 06.12.2019 - 07:54
Новая порция фото Су-30СМ бортовой № 17, более подробно сняли открытый тормозной щиток, это редкое явление.
# # #

Эти фотографии помогли мне много, есть ли больше фотографий, сделанных выше?
Ly_VanGun в 06.12.2019 - 10:25
Новая порция фото Су-30СМ бортовой № 17, более подробно сняли открытый тормозной щиток, это редкое явление.
# # #

Эти фотографии помогли мне много, есть ли больше фотографий, сделанных выше?Всё что было. Может позже подбросят. Хотя и на этих фото хорошо видно само устройство ТЩ.
никан в 06.12.2019 - 11:06
Да уж......самый красивый современный самолёт ! Стоит ждать в 1:48 ??? :roll:
SuperTomcat21 в 16.12.2019 - 07:09
Новая порция фото Су-30СМ бортовой № 17, более подробно сняли открытый тормозной щиток, это редкое явление.
# # #

Эти фотографии помогли мне много, есть ли больше фотографий, сделанных выше?Всё что было. Может позже подбросят. Хотя и на этих фото хорошо видно само устройство ТЩ.
Еще раз спасибо!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме