Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/144 Boeing 737 MAX - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 3510 показов)

#Звезда анонсировала на конец сентября/начало октября 2018 г. выход модели пассажирского самолета Boeing 737 MAX в масштабе 1/144 и представила фотографии тестовой сборки.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
kishchuk в 17.09.2018 - 23:58
да,да)))
#
Юрий_Тепсуркаев в 18.09.2018 - 00:13
Не пойму я "гражданщиков". Они как бы страдают от пустых ниш, но заменяют прозрачное остекление декалями.
Чего только на свете не бывает...
kazanez в 18.09.2018 - 00:28
Не пойму я "гражданщиков". Они как бы страдают от пустых ниш, но заменяют прозрачное остекление декалями.
Чего только на свете не бывает...


Эт точно. Вот это прям ужас!
fsl в 18.09.2018 - 10:35
kishchuk
На фотке ниша « классики» , на « максе» поболе арматуры.
kishchuk в 18.09.2018 - 12:00
На фотке ниша « классики» , на « максе» поболе арматуры.
не для поиска миллиметров фотка, а лишь для улыбки, хотя понимаю, что туго с юмором становится...
fsl в 18.09.2018 - 12:16
kishchuk
Извини дорогой, попутал немного, это ж тема на поржать.
Kunduz в 18.09.2018 - 16:28
Тема: Анонс Звезда 1/144 Boeing 737 MAX - тестовая сборка
Ужас! У ревеловской 800ки хоть какое то напоминание о ниши шасси, а здесь как будто вагонкой отделали......
Действительно, лучше бы модель не делали...
ast55 в 18.09.2018 - 16:42
как теперь с этим жить(((
aviator66 в 18.09.2018 - 17:38
Тема: Анонс Звезда 1/144 Boeing 737 MAX - тестовая сборка
Интересно , к нам в Иркутск утром прилетает Победа с такими двойными законцовками , но двигатели без характерных зубцов. Что за промежуточная модель?Нижние отгибы законцовок довольно маленькие.Может подскажете?
SilverGhost в 18.09.2018 - 17:47
Тема: Re: Анонс Звезда 1/144 Boeing 737 MAX - тестовая сборка
Интересно , к нам в Иркутск утром прилетает Победа с такими двойными законцовками , но двигатели без характерных зубцов. Что за промежуточная модель?Нижние отгибы законцовок довольно маленькие.Может подскажете?


https://www.airfleets.net/ficheapp/plane-b737ng-63405.htm
это Boeing 737-8AL(WL) (737 Next Gen). Часть бортов версии 8AL опционально оснащаются такими винглетами. В основном Победовские
Такие винглеты называются "Split Scimitar Winglet"

Добавить свою статью | Обсудить на форуме