Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс HPH Models 1/48 Convair B-36 Peacemaker

Отправил: Размещено: ( 4908 показов)

#HPH Models анонсировал на апрель 2018 г. выход модели американского стратегического бомбардировщика Convair B-36 Peacemaker в масштабе 1/48. Стоимость гигантской модели составит от 1200 до 1500$ в зависимости от магазина и скидок. Выпуск модели будет ограничен 100 экземплярами. Размеры: длина 103 см, размах 148 см.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 04.12.2017 - 13:22
Безо всякого сомнения, кому надо - купят, и это нормально. Моделисты - больные люди, и производители на этом живут :mrgreen:
Aircraft2012 в 04.12.2017 - 13:25
Безо всякого сомнения, кому надо - купят, и это нормально. Моделисты - больные люди, и производители на этом живут :mrgreen:
Именно так ))). Просто я привел ценник производителя, который в разы отличается от указанного в статье прогнозируемого ценника в магазинах.
Al-Emu в 04.12.2017 - 13:33
интересно, почему у японцев в 2 раза дороже
Nazar в 04.12.2017 - 13:48
Al-Emu
Hlj вообще не дешевый магазин, плюс эту дуру надо туда как-то отвезти и заработать. Понятно что у производителя дешевле...
ArtAir в 04.12.2017 - 18:41
ArtAir
Модель в 1/144 есть. Что вам еще желать?

Вы где-нибудь его видели в продаже?
Борода в 04.12.2017 - 18:45
ArtAir
:grin:
ArtAir в 05.12.2017 - 09:15
ArtAir
:grin:

Коллеги, спасибо Вам большое, вы мне так помогли! :facepalm:
Как будто я не в курсе про то, что существует модель от Hobbycraft в 1/144. Только вот не выпускается она уже очень давно и даже на ebay не появляется. А когда появлялась, то продавалась за 3500 не меньше... Вот я и говорю, может Академия желает перевыпустить этот набор от своего бренда, как сделала с хоббикрафтовским B-47.
Nazar в 05.12.2017 - 10:41
ArtAir
Э нет. Изначально ваше предложение звучало иначе. Вы спрашивали когда его выпустят в 1/144, именно по-этому я вам и ответил, что модель существует.
Ну а по поводу ебея...Играйте и выигрывайте.
ArtAir в 05.12.2017 - 11:58
ArtAir
Э нет. Изначально ваше предложение звучало иначе. Вы спрашивали когда его выпустят в 1/144, именно по-этому я вам и ответил, что модель существует.
Ну а по поводу ебея...Играйте и выигрывайте.

Эх, уж лучше понадеемся на перевыпуск. Доставка только 60 долл из США, а стоимость итоговая за модель вырастет в раза 3.
Эйероплан в 05.12.2017 - 13:15
ArtAir
Э нет. Изначально ваше предложение звучало иначе. Вы спрашивали когда его выпустят в 1/144, именно по-этому я вам и ответил, что модель существует.
Ну а по поводу ебея...Играйте и выигрывайте.

Эх, уж лучше понадеемся на перевыпуск. Доставка только 60 долл из США, а стоимость итоговая за модель вырастет в раза 3.
Предложте продавцу сороковник, личным сообщением. Две стартовых цены, вполне приемлемо. Почтовые конечно великоваты, хватило бы и полтинника.
В итоге выйдет в районе сотки. Люди корявое смольё по такой цене продают и ничего.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме