Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Scale Bureau 1/48 Разные аэродромные мелочи.

Отправил: Размещено: ( 2790 показов)

#Российская компания "Scale Bureau" подготовила для любителей диорам пару наборов на базе универсальной тележки Мк.II.

 
1.#SB 48006 - Американская полевая заправочная система (ВМВ, Корея)

2.#SB 48007 - Американские бомбовые тележки ( ВМВ, Корея)
# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 20.10.2017 - 10:58
Тема: Scale Bureau 1/48 Разные аэродромные...(#12255) - обсуждение

Хорошая новость! Где купить можно будет и сколько будет стоить?
alex_reft в 20.10.2017 - 10:59
Да, новость понравилась! Вот бы еще по ВВС СССР!.....
Эйероплан в 20.10.2017 - 11:39
Тема: Scale Bureau 1/48 Разные аэродромные мелочи.
Добрая весть.
зы: в анонсе по количеству телег неточность. на снимках 3 больших+1 малая.
Test-tehnik в 20.10.2017 - 14:55
Тема: Re: Scale Bureau 1/48 Разные аэродромные мелочи.
Отличные наборы. Очень люблю такие вещи!
Стоит отметить, что до сих пор никто не выпускал такие телеги. исключением можно считать Верлинден. Они выпускали топливозаправку, но она была настолько уродлива, что они, ещё в бытность свою, сняли этот набор с производства.

Точно можно купить в Лейбкомпании. Стоит - да смешно сказать!

Что касается набора с телегами для бомб, то там нет неточности. Там три телеги М2 и податчик (подкатчик). Это неотъемлемая часть оборудования один к трём.


# #

Надеюсь, что "Scale Bureau" на этом не остановится. Resin forever!
Эйероплан в 20.10.2017 - 15:21
Тема: Re: Scale Bureau 1/48 Разные аэродромные мелочи.
Отличные наборы. Очень люблю такие вещи!
А я посчитал, что это под мелкий калибр "велосипед".
Scorpius в 21.10.2017 - 16:48
Тема: Scale Bureau 1/48 Разные аэродромные мелочи.
А что это за производитель? Какие у него планы?
Test-tehnik в 21.10.2017 - 21:08
Тема: Re: Scale Bureau 1/48 Разные аэродромные мелочи.
А что это за производитель? Какие у него планы?

Более чем странная реплика. Для патриотов есть Яндекс, Хотите большего - есть Гугля.

Хотите почитайте здесь : http://scalemodels.ru/tag/scale%20bureau
Romanych в 21.10.2017 - 22:07
Тема: Scale Bureau 1/48 Разные аэродромные мелочи.
шикарная продукция. Очень ожидаемая.
Все очень вкусненько.
Сергей, Боря, Ромик - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

P.S. Уже хочу :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме