Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Комбриг - новинки 1/350 и 1/700 август 2017

Отправил: Размещено: ( 2736 показов)

# Комбриг в августе 2017 г. выпустил следующие модели кораблей в масштабах 1/350 и 1/700.

Броненосный крейсер Рюрик 1/350
# # # 

Бронепалубный крейсер II ранга Алмаз 1/350
# # # 

Корвет проекта 21630 Астрахань 1/350
# # # 

Голландский легкий крейсер Tromp 1/700
# # 

Корвет проекта 21631 Великий Устюг 1/700
# # # # # 

немецкий миноносец S14 1/700
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 03.09.2017 - 20:34
Тема: Анонс Комбриг - новинки 1/350 и 1/70...(#12089) - обсуждение

Я как понял, на Рюрик еще травления нет.
SilverGhost в 03.09.2017 - 20:47
Тема: Re: Анонс Комбриг - новинки 1/350 и 1/70...(#12089) - обсужд

Я как понял, на Рюрик еще травления нет.

Вениамин, оно еще видимо не было готово
XORST в 04.09.2017 - 19:33
На него и инструкции нет.

Добавлено спустя 17 часов 57 минут 14 секунд:

А "Тромп" будет интересным корабликом.
##
Тем более что это даунскейлинг "Кросс Роадовской" модели.
И травло богатое.
Andrey_65 в 06.12.2017 - 20:57
Тема: Анонс Комбриг - новинки 1/350 и 1/700 август 2017
По "Астрахани" вопрос можно?

Такое несовпадение верхней и нижней частей корпуса - норма?
YuraVS в 06.12.2017 - 22:50
Судя по отзывам колег, имевших дело со смолой, такой "разбег" абсолютно обычное явление независимо от производителя...
Andrey_65 в 06.12.2017 - 23:20
такой "разбег" абсолютно обычное явление независимо от производителя...

У Проп-и-Джета, такого "разбега" нет. У китов ЖД техники тоже не встречал.
И что с ним делать? Формировать эпоксилином переход от кромки "верха" к днищу?
XORST в 06.12.2017 - 23:27
Тема: Re: Анонс Комбриг - новинки 1/350 и 1/700 август 2017
По "Астрахани" вопрос можно?

Такое несовпадение верхней и нижней частей корпуса - норма?
Издержки технологии.
YuraVS в 08.12.2017 - 00:52
И что с ним делать?
Коллеги делают вставки в днище, что бы его по возможности распереть, потом ставят подводную часть по центру надводной, что бы ступенька была равномерной по периметру, потом очень густо шпаклюют стык, и потом долго и нудно вышкуривают до получения приемлемого вида...
motzkin в 10.12.2017 - 22:44
Тема: Re: Анонс Комбриг - новинки 1/350 и 1/700 август 2017
По "Астрахани" вопрос можно?

Такое несовпадение верхней и нижней частей корпуса - норма?
Мне кажется что подводная часть просто короче, тогда может ее по миделю разрезать и вставку сделать.
Хотел себе "Астрахань" на ДР подарить, теперь задумался :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме