Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Микродизайн 1/350 набор деталировки для ТАВКР Адмирал Кузнецов

Отправил: Размещено: ( 2175 показов)

# Микродизайн выпустил набор деталировки для модели тяжелого авианесущего крейсера Адмирал Кузнецов от Trumpeter в масштабе 1/350. Набор комплектуется 5 пластинами фототравления и цветной фотоинструкцией на 2 листах.

 # # # # # 
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Predator в 31.08.2017 - 16:18
По поводу 5 платы - это собранные машины ......
машины на плате с радарами ;)

Ну что мне сказали в контакте в группе оной то я тут и отписал. Тогда хз .....
YuraVS в 31.08.2017 - 18:16
Да нет, там только два тягача.... Крана, шишиги и пожарки там нет.
Авось в 15.09.2017 - 02:29
Тема: Анонс Микродизайн 1/350 набор деталировки для ТАВКР Адмирал
Опочки! Как раз есть! Как разработчик говорю! У нас на момент съёмки было по 1 тестовой плате и пятую плату решили применить по назначению. Думали нагляднее будет. Так что плат 5 и машины в них есть все, что представлены на фото! Мы ж отдельно машины не анонсировали. Зачем тогда тратить время, рисовать, исправлять ошибки, собирать, красить, чтобы потом что? Никуда не использовать?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Нормальный с виду набор.

Ага может и нормальный .... Пока не начнешь копать, для начала сравните носовую эмблему .....



Эмблему в наборе исправили сразу. Сборщик из-за спешки старую использовал.
YuraVS в 15.09.2017 - 08:49
Как разработчик говорю!
Может, как разработчик, фото новой эмблемы покажете? :smile:
s9883300 в 27.12.2017 - 21:34
Тема: Анонс Микродизайн 1/350 набор деталировки для ТАВКР Адмирал
Как раз собираю, травленка нормальная, но кто разрабатывал схему сборки, руки оторвать. По принципу догадайся сам.
Graf_Fridrih в 27.12.2017 - 22:37
Тема: Re: Анонс Микродизайн 1/350 набор деталировки для ТАВКР Адми
По принципу догадайся сам.
Что в общем то типично для травла :mrgreen:
s9883300 в 28.12.2017 - 09:46
VoyagerModel таким не страдает в основном, основное домыслить хватает мозгов но тут.
Graf_Fridrih в 28.12.2017 - 10:07
VoyagerModel таким не страдает в основном, основное домыслить хватает мозгов но тут.
Я и не говорил, что это у всех так)
wer в 09.02.2018 - 22:29
s9883300
А как по качеству? есть разводы на платах или непротравы?
Graf_Fridrih в 10.02.2018 - 19:23
s9883300
А как по качеству? есть разводы на платах или непротравы?
Во всех наборах, что у меня есть - все ок

Добавить свою статью | Обсудить на форуме