Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/350 АПЛ К-551 Владимир Мономах - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 4228 показов)

#Звезда на официальной странице в социальной сети опубликовала 3d-рендеры новой модели российской атомной подводной лодки стратегического назначения К-551 Владимир Мономах проекта 955 Борей в масштабе 1/350. Новинка обещает выйти в продажу в конце января 2017 г.

 # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
MaximF в 19.01.2017 - 16:36
Андрей, Бронко могу дать для обзора
Usatiymen в 19.01.2017 - 17:04
SilverGhost
Ну звони тогда, когда понадобятся. У меня в этом году руки до их сборки точно не дойдут, так что коробки в свободном доступе.
SilverGhost в 19.01.2017 - 17:23
MaximF
Спасибо за предложение Максим!
Я скорее всего у Игоря оба варианта китайского Борея возьму для обзора.

Usatiymen
Пасиба! У меня твой телефон есть. Как Звезда выпустит лодку, наберу тебя.
Usatiymen в 19.01.2017 - 18:04
Как Звезда выпустит лодку, наберу тебя.
Договорились :grin:
dima_salav в 19.01.2017 - 19:03
Поддерживаю, хорошо было бы сравнить Звезду как с Бронко так и с ХБ (Моделист)
Лодочник в 19.01.2017 - 20:30
dima_salav
Кстати, кто-нить из Москвы может поделиться со мной на время китайской моделью Борея для сравнения в обзоре со Звездой?
Андрей, я б с удовольствием выдал своего бронковского, но я, увы, далеко от Москвы и раньше лета дома не появлюсь.
А жене объяснять, в каком конкретно углу "закромов Родины" эта коробка - не получится, сам без записей не найду :cry:
SilverGhost в 03.02.2017 - 20:19
Приобрел Мономаха
Как закончу обзор мессера от Звезды - начну писать и на лодку