Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Zoukei-mura показала свой F-4J Phantom II 1/48

Отправил: Размещено: ( 5806 показов)

#Закон парных случаев продолжает работать: имея на рынке хорошую Hasegawa, сравнительно новый Academy, получаем фантик еще и от Zoukei-mura за 7500 йен ;-)

#####

#####

#####

###

Источник: Zoukei-Mura

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Vlad~Shvalov в 26.09.2016 - 14:41
Тема: Zoukei-mura показала свой F-4J Phantom II 1/48
Странно - движки есть, радара нет. Но при возможности, конечно возьму, что бы познакомиться с продукцией этой фирмы. Вопрос - а эта фирма - ЛНД или обычное литьё под давлением?
Romanych в 26.09.2016 - 14:51
Литье у ЗМ очень хорошее, видел их Скайрейдер в 1:32.
думаю, что здесь тоже все будет отлично.
Но, действительно, конечно - фантомов много не бывает, но почему опять J.
Из всего самого интересного - это цельные ВЗ и двигатель. Но как его открывать?..Только верхнюю панель снимать? Но там только проводка видна..
Короче, явно что-то с планированием развития модельной линейки. То пусто, то густо..
Есть Академовский, пока с ЗМ подожду..(если только никто не подарит) :)
Sergei_Galicky в 26.09.2016 - 15:40


Долго присматривался к соплам - разглядел, очередное фуфло... Что не так с соплами?

Все не так)))
Реальное

Тамия 1/32 с нутрянокй Эдуарда

Зокей-мура - близко нет фотки

Ну а в целом, идеала не будет в 48-ом( для меня лично образцовые модели пока что только Миг-31 АМК и Миг-29 GWH и F-16 Tamiya), но это очень хороший Фантом, похоже его даже собрать из коробки будет - значит получить удовольствие.
Romanych в 26.09.2016 - 15:45
похоже его даже собрать из коробки будет - значит получить удовольствие.
а это ли не главное!!
Sphyraena в 26.09.2016 - 19:04
Я понимаю, если бы была возможность раскапотировать фюзеляж и вынимать движок как было в полевых условиях во Вьетнаме.
А что пугает Вас в этом такого моделиста как Вы, Сергей?
_Memphis_ в 26.09.2016 - 21:39
Мурка хуже или лучше Академа?ИМХО, хуже:
Передняя стенка ниши основных стоект, почему-то, стала дугой или излом так отображается. В этого не наблюдается.
Сопряжение ВЗ с двигателем странное. Достаточно взглянуть на продукцию Александра Малькова.
Сам двигатель в помойку:
- вход смотрится как-то не так, а выход у айресовского гораздо точнее.
- обвязка трубопроводами отсутствует от слова совсем.
- если дали движок, то дали б еще и КСА. И тележку можно б.
- нет и намека на управляемые лопатки статора компрессора. А они таковые были.
В итоге, вроде б, ничего, но в изкоробочном исполнении Академ выглядит лучше.
АнКор в 26.09.2016 - 22:48
Ну, Jку зуковскую брать не буду, так как есть поздняя Хася, с внутренним кроем, каналами ВЗ Хмолд и нишами шасси+ кокпит Аирес, осталось сопла прикупить. Ну а если сделают Ешку, то скорее всего возьму.
Sergei_Galicky в 27.09.2016 - 00:54
Я понимаю, если бы была возможность раскапотировать фюзеляж и вынимать движок как было в полевых условиях во Вьетнаме.
А что пугает Вас в этом такого моделиста как Вы, Сергей?
Честно говоря планов так делать никогда полностью не было))) Были планы поиграться с движком от RA-5, переделав его и положив на тележку, и даже есть заделы по самодельной тележке))) Пугает неясность фактуры моторного отсека фантома со снятым двигателем...
vit157 в 13.11.2016 - 02:43
рассмотрел поближе, но не вкатывал в чертежи. Хотелось бы услышать также ваше мнение. :)

http://www.detailscaleview.com/2016/11/zoukei-mura-148-f-4j-phantom-ii-sws4804-review .html
Anonymous в 26.12.2016 - 09:10


немного подробностей про "британца"

Добавить свою статью | Обсудить на форуме