Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Обновление ScaleModels.ru - оценка Новостей

Отправил: Размещено: ( 2502 показов)

#Коллеги, сегодня произведено обновление сервера - помимо исправлений различных мелких проблем, самая главная новость - добавлена возможность оценки новостей (так же как сейчас работает для статей).

 
Для того чтобы улучшить качество материалов, публикуемых на сайте - мы доработали рейтинг новостей. Теперь можно оценивать-голосовать не только статьи - но и новости.

Текущие правила оценки-рейтинга новостей

1) Один зарегестрированный пользователь ScaleModels.ru - один голос на новость (нравится/не нравится). Для сравнения - для статей применяется множитель голосов "10"
2) Срок голосования - 2 недели после публикации новости
3) Новости, набравшие низкий рейтинг (сейчас это "-2") - на главной странице не показываются. 
4) Рекламные новости - не оцениваются и не прячутся с главной страницы.
5) Все новости на сайте, размещенные до 30 августа 2016 - получают на старте прежнюю оценку +5.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
XORST в 30.08.2016 - 16:44
эт как? :shock:
"Как нибудь и абы как." (с)
#
:grin:
Zemelya в 30.08.2016 - 17:43
Сделали очередную "площадку для разборок".
[]Значит в этой лодке мне не одиноко и есть сторонники.
И не один. :wink:[/quote]
Собственно, не очень понятно, то ли новость не к месту (надо идти на кулинарный или вышивку крестиком :mrgreen: ), то ли плохо, что сделаны новые краски и выпущены новые наборы. Когда всё анонимно, то можно гадать на гуще или жиже...
По поводу одиночества - меня это никогда не пугало и для создания нового это даже крайне полезно.
А что происходит здесь - одному Мише известно. Нас в лодке уже трое, а толку?
Завтра будет новая фишка и все, кто делает что-то не по местному шун-фую, будет забанен или заминусован с января 2016 года. Так надо - и всё!
XORST в 30.08.2016 - 17:59
Нас в лодке уже трое,
Только собаки не хватает. :grin:


а толку?
Чисто по русски;"Поговорили и на туже .опу сели". :wink:
Иванов_Игорь в 30.08.2016 - 20:49
Nazar
Я выносил новости из-за +5 к опыту.
Последние две новости мои "друзья" и конкуренты оценили в -1 и -3.
Теряет всякий смысл их выкладывать.
Таким образом Скала добилась своего и меня удалили из этого новостного сегмента.
:mrgreen:
Невосполнимая утрата наполняет горечью наши сердца, сердца всех обитателей Скалы. Сегодня мы осиротели, мы остались без новостей от красок АКАН, без новостей от каждой его баночки…
Засим, предлагаю всем "друзьям" и конкурентам Zemelya покаяться и попросить администрацию разминусить его опыт. Иначе останемся без этих чудо обзоров :mrgreen:

Помним, скорбим... :mrgreen:
Zemelya в 30.08.2016 - 21:21
[
Засим, предлагаю всем "друзьям"...
Поскольку нововведение явно направлено против новостей от красок АКАН, любое тявканье и подвизгивание приветствуется. Громкий лай счастья - восторг и обожание.
Zaets54 в 30.08.2016 - 21:37
Сделали очередную "площадку для разборок"...
Не знаю, кому из конечных потребителей будет лучше, если производитель перестанет анонсировать свою продукцию на сайте, тем более, тайна великая есть, кто, из отечественных производителей, что делает . Но так - банальное сведение счетов.
XORST в 30.08.2016 - 21:52
Не знаю, кому из конечных потребителей будет лучше, если производитель перестанет анонсировать свою продукцию на сайте, Мне,точно нет.
Я заказывал импортные,а как оказалось есть акановские.


Но так - банальное сведение счетов.О том и речь.
Не понимаю,чего так напрягает что "АКАН" анонсирует по одной баночке.Лучше видеть одну в день,чем копаться в длиннющем списке.
Nazar в 30.08.2016 - 22:11
Поскольку нововведение явно направлено против новостей от красок АКАН

Да не льсти себе Саша. Никто тебя даже в расчет не брал, просто когда обсуждали, прозвучала мысль что больше всех бомбанет именно у тебя. Что собственно не удивительно.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Не понимаю,чего так напрягает что "АКАН" анонсирует по одной баночке.

Да причем здесь Акан? Саша раздул шум, выставив себя обиженным администрацией, и пара человек ему вторит, думая так-же.
Это собирались сделать еще давно и идея не вчера в Мишину голову пришла. А то что кому-то это персонально не понравилось, так это его личные проблемы.

Саша. Тебе этот рейтинг что-нибудь дает, тебе от ощущения его величины спится лучше? Тебе кто-то новости запрещает так-же каждый божий день публиковать?
Вы же все здесь дерьмократии хотите. Вот она дерьмократия. Публикуй свои ежедневные новости, а пользователи их отметят так, как посчитают нужным. :???:
XORST в 30.08.2016 - 22:21
Да причем здесь Акан? Саша раздул шум, выставив себя обиженным администрацией, и пара человек ему вторит, думая так-же.
"АКАН",это как лакмусова бумажка.



А то что кому-то это персонально не понравилось, так это его личные проблемы.
Потому что бред это сивой кобылы,ваша фишка.
Любого не нравящегося человека,теперь можно заминусить ещё и через статьи/новости.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Вы же все здесь дерьмократии хотите. А то что кому-то это персонально не понравилось, так это его личные проблемы.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Зачёт.
Давно так не смеялся.
Nazar в 30.08.2016 - 22:27
"АКАН",это как лакмусова бумажка.


Не для меня. Для тебя возможно.

Потому что бред это сивой кобылы,ваша фишка.

Это твое личное мнение. Те кто принимает все решения на сайте, так не считает.

Любого не нравящегося человека,теперь можно заминусить ещё и через статьи/новости.


У статей всегда рейтинг был. Теперь будет и у новостей, демократия ведь.. :wink:
Зачёт.
Давно так не смеялся.

Я рад что рассмешил. Меня тоже смешат мысли некоторых о том, что в плане развития, улучшения, принятия решений относительно этих вопросов, учитывается мнение всего сообщества.
Если бы оно учитывалось, мы бы еще десять лет назад начали бы топтаться на месте, вы бы пересрались друг с другом, причем это делали-бы в основном те, кто больше ничем другим здесь и не занимается и сайт на втором годе своего существования, в РуМоделизм превратился-бы в нынешний.

Все, целый день воду в ступке толкли.
Закрыта тема.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме