Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Тестовые сборки ПУ С-300 в 1/72 от Modelcollect

Отправил: Размещено: ( 5109 показов)

#Китайская фирма Modelcollect на своей страничке в Facebook опубликовала боксарты и фотографии тестовых сборок пусковых установок комплекса С-300 на базе шасси МАЗ. 

 Выпущено будет аж три модификации, релиз первой состоится уже в июле. Выглядит все интересно, и размеры моделей будут приемлемые (как и цена). В любом случае, в масштабе 1/35 ничего такого пока никто выпускать не собирается.
# # 
# # # # # 
# # # # # 

Боксарты:
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kais в 26.06.2016 - 02:11
Тема: Тестовые сборки ПУ С-300 в 1/72 от M...(#10330) - обсуждение

Круто! Смотрится и правда интересно! Жаль конечно что никто так и не сделал НОРМАЛЬНУЮ (я подчёркиваю именно это слово) С-300В на гусеничном шасси.
А в 1:35 я думаю, в теории может сделать трамп: у него есть и колёсное шасси, и в общем-то зачатки по гусеничному. Если уж они "Берег" сделали - думаю, 4 трубы пластиковые отольют рано или поздно.
Next-2 в 26.06.2016 - 07:44
Тема: Re: Тестовые сборки ПУ С-300 в 1/72 от M...(#10330) - обсужд

Круто! Смотрится и правда интересно! Жаль конечно что никто так и не сделал НОРМАЛЬНУЮ (я подчёркиваю именно это слово) С-300В на гусеничном шасси.
А в 1:35 я думаю, в теории может сделать трамп: у него есть и колёсное шасси, и в общем-то зачатки по гусеничному. Если уж они "Берег" сделали - думаю, 4 трубы пластиковые отольют рано или поздно.

да уж..про С-300В полностью согласен! то ,что выпускает W-model редкостная дрянь..будем надеяться.что китайские производитель в будущем и до них доберутся! а С-300 в 1:35 по любому сделает Трамп,они с Моделколлектомс этим машинами в параллель идут...у Моделколлекта там в анонсах МАЗ-7410 с РЛС очень интересна!
pavka-s в 26.06.2016 - 08:23
Тема: Тестовые сборки ПУ С-300 в 1/72 от Modelcollect
Мдя... обленились совсем китайсы. Выштамповки, ограждения и прочая мелочь отлиты весьма толсто. Деталировка никакая. В общем голимая заготовка под модель, с которой придется еще сильно поплясать с бубнами. А ценник, полагаю, будет как за полноценную модель в 1/35 от того же трампа, т.е. 2,5-3,5 килорубля.
Next-2 в 26.06.2016 - 09:54
Тема: Re: Тестовые сборки ПУ С-300 в 1/72 от Modelcollect
Мдя... обленились совсем китайсы. Выштамповки, ограждения и прочая мелочь отлиты весьма толсто. Деталировка никакая. В общем голимая заготовка под модель, с которой придется еще сильно поплясать с бубнами. А ценник, полагаю, будет как за полноценную модель в 1/35 от того же трампа, т.е. 2,5-3,5 килорубля.

а есть варианты лучше? можно взять за теже деньги более дровянистые модели от ПСТ..надежд,что кто ещё будет копать эти машины в пластике - нет..в смоле такие машины по нынешним меркам будут стоить по 6-8 косарей ( это если ориентироваться на ZZ model)..одни колёса на них в смоле от 1200...а модели в 1:35 от Трампа стоят в разы дороже..чем 2.5 килорубля..
Krokogen в 26.06.2016 - 11:04
Гы, увидев верхушку заглавной картинки однозначно подумалось что художник Менга... Был разочарован.. :)
Трамп однозначно сделает, только и качество будет... как у этого...
Benchwarmer в 26.06.2016 - 11:27
Тема: Re: Тестовые сборки ПУ С-300 в 1/72 от M...(#10330) - обсужд

Жаль конечно что никто так и не сделал НОРМАЛЬНУЮ (я подчёркиваю именно это слово) С-300В на гусеничном шасси.
Мне кажется, такими темпами к 2020 году сделают вообще всё.
Krokogen в 26.06.2016 - 11:41
Тема: Re: Тестовые сборки ПУ С-300 в 1/72 от M...(#10330) - обсужд
Мне кажется, такими темпами к 2020 году сделают вообще всё.
Говорят у трампа стоит собранная тестовая :)
Benchwarmer в 26.06.2016 - 13:29
Говорят у трампа стоит собранная тестовая Smile
Такое чувство, что у них есть собранный тестовый образец чего угодно. )
torero85 в 27.06.2016 - 22:59
Тема: Тестовые сборки ПУ С-300 в 1/72 от Modelcollect
Только это никак не S300PM, у ПM пусковые на базе КрАЗов. Это С-300ПС

Добавить свою статью | Обсудить на форуме