Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Боксарт A-20 Boston в 1/72 от Special Hobby

Отправил: Размещено: ( 2743 показов)

#В сети появились изображения коробки новой модели Special Hobby A-20 Boston с турелью УТК-1 в масштабе 1/72:

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 25.04.2016 - 18:08
ast55
я так понимаю на турель надо будет дербанить Ил-4 от Xuntong?
недешево.
heliofly в 25.04.2016 - 18:08
ast55 , a на АМТ этой турели нет.Не могу разделить Вашего ехидства-АМТ не хочется пилить именно по этой причине.
ast55 в 25.04.2016 - 18:14
да какое ехидство, о чем вы...Бостон не тема для ехидства...
Сам не добил еще АМТшного. Правда, чистого американца.
LehK в 26.04.2016 - 18:00
может кто-нибудь знает уже, основа будет от МРМ или полностью новая модель?
Сплендис в 26.04.2016 - 18:04
LehK, вот совсем не думаю, что новая модель, очередная модификация в линейке.
Anonymous в 26.04.2016 - 19:09
LehK
MPM=SpHobby=Revell.
RomanCZ в 26.04.2016 - 21:04
Тема: Боксарт A-20 Boston в 1/72 от Special Hobby
Повеселила открытая форточка у пилота :) На скорости около 300 Км/ч . Пилот наверное бычок выкидывал :) и кабину заодно проветрил...
Kuzmich в 27.04.2016 - 23:00
Тема: Боксарт A-20 Boston в 1/72 от Special Hobby
Вызывают большие сомнения красные звезды на верхней поверхности крыльев. Откуда такая точка зрения? Ни одной фотографии подтверждающей подобное расположение ОЗ не видел.
Zaets54 в 27.04.2016 - 23:15
LehK, вот совсем не думаю, что новая модель, очередная модификация в линейке.
Смысл Спешл Хобби/MPM мутить что -то новое, если объективно их линейка А-20/DB-7, на фоне старичков, лучшее, что есть в 1/72?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Правда, что это за ЛНД такое, вернее, что у них за пресс-формы такие, что 9 лет живут и здравствуют?
jetac в 29.04.2016 - 14:01
Тема: Re: Боксарт A-20 Boston в 1/72 от Special Hobby
Вызывают большие сомнения красные звезды на верхней поверхности крыльев. Откуда такая точка зрения? Ни одной фотографии подтверждающей подобное расположение ОЗ не видел.
а есть фото подтверждающие обратное? или Спешл Хобби отличается в этом от других?)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме