Всероссийская выставка стендовых моделей в Волгограде февраль 2013

ivan-83 | Раздел: События Дата:  27.12.12

Уважаемые коллеги! Волгоградский клуб любителей стендового моделизма "Сталинградский фронт" приглашает вас принять участие во Всероссийской  выставке стендовых моделей, приуроченной к 70-летию победы в Сталинградской  битве.



Выставка пройдет в Волгограде с 01.02.13 по 03.02.13 в Волгоградском  краеведческом музее. Тематика выставки свободная. Модели и диорамы на тему
Сталинградской битвы приветствуются. В ходе выставки будет проведен конкурс  лучших работ. Номинации будут определяться в зависимости от количества  представленных работ того или иного направления и масштаба. По окончании  выставки будет проведено награждение победителей.

Здание музея находится в центре города в шаговой доступности от основных  исторических памятников: аллея Героев и вечный огонь, здание центрального  Универмага с подвалом, где пленили фельдмаршала Паулюса, музей-панорама  "Сталинградская битва", мемориально-исторический музей обороны Царицына в  годы Гражданской войны, центральная набережная, а также железнодорожного и  авто вокзалов. От здания музея на общественном транспорте можно легко  добраться до Мамаева кургана (несколько станций Метротрама), а также до  других памятных мест в различных районах города.

Зарегистрироваться для участия в выставке можно отправив e-mail по  следующему адресу: stalingrad.front@yandex.ru

По всем вопросам, связанным с выставкой, можно обратиться в личке к
коллегам: Optic, staRschina3545, Сан_Саныч, ivan-83

Ждем вас на гостеприимной волгоградской земле!





Адрес новости:
Privacy Policy