Group build: Make love and war! Строим вместе - Любовь и война

Ведьма | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  16.10.12

#Итак, дорогие друзья - пришла осень. Кто-то вернулся на учёбу, кто-то продолжил работать, в любом случае - все вошли в налаженный ритм, но... скоро снова начнётся приятная череда праздников и выходных дней. Насмотревшись на опыт коллег - хочу предложить “замутить” свой собственный группбилд для тех, кто собирает аниме-фигурки, фантастику - роботов, гандамов и прочий Warhammer и Maschinen Krieger. ;-)



Как вам идея?

Но главное - это не обычный конкурс-group build с нервной тряской рук и выставлением баллов за первое место, не дуэль и не турнир, а просто - приятное совместное времяпрепровождение.

Правила простые - в отдельном подфоруме собирается все, что подходит под тематику аниме-фантастики.

Чтобы все-таки в мероприятие добавить чуть-чуть соревновательного элемент - в конкурсе участвует две стороны - Война и Любовь.

При заявке участник выбирает свою сторону и указывает ее в заголовке темы “Dark Elf - Война”  (или Любовь - соответственно).

Итог групповой постройки будет происходить подсчетом простым соотношением законченных работ к заявленным, так что есть не только стимул закончить работу в срок - но и подбадривать своих товарищей.

По итогам мероприятия команда победителей - получает в профиль цветную иконку, проигравшие - черно белую.

Кстати о сроке - на всё про всё отводится 4.5 месяца - с 15 октября по 1 марта

Надеемся, что это дружеский “запИл” станет отличной возможностью пообщаться на любимую тему, набраться опыта или попросить совета. И самое главное - закончить фигурку или модель вовремя!

Форум постройки - тут

И "да пребудет с нами сила” (c)





Адрес новости:
Privacy Policy