Покупаем модели за рубежом

Гость | Раздел: Новости партнеров Дата:  2.3.10

Несмотря на огромный выбор моделей представленных в России, искушённому моделисту может понадобиться то, чего в продаже ещё нет. Могут привезти на заказ, за большие деньги, но можно заказать самому, напрямую от производителя.



Для начинающего моделиста, современный рынок моделей может показаться огромным, а перечень моделей и масштабов исчерпывающим. Но это не так, если вы занимаетесь моделями определённой тематики, например, модели техники определённого периода или производителя. Ещё может понадобиться модель, которая только недавно начала выпускаться и до нас ещё не дошла.

Ознакомившись с сайтами производителей моделей и обширными каталогами их продукции можно долго удивляться разнообразию, но полезнее поискать на сайте информацию о заказе и доставке товаров в Россию или уточнить такую возможность через консультантов из службы поддержки. У многих производителей такая возможность уже есть или появится в скором будущем. Цены вас наверняка удивят своей доступностью. Если ваши знакомые получают образование в Англии или по роду своей деятельности часто бывают за рубежом можно попросить их оказать вам услугу и приобрести там нужную модель и выслать вам почтой. Доставка зависит от расстояния и количества логистических операций и часто может оказаться вполне по карману при транспортировке из Америки. Цены на доставку вы можете узнать у той же службы тех поддержки, так же эту информацию часто размещают в одном из разделов сайта. Сложив стоимость приобретения и доставки, вы можете обнаружить, что она даже ниже чем в магазинах России. Ещё необходимо учесть срок транспортировки, который может быть от одной до нескольких недель.

Самая первая трудность, с которой вы можете столкнуться, это незнание английского языка, что затруднит получение информации с сайтов иностранного производителя, так как вряд ли там есть русскоязычная версия, увы, международным языком является английский. Помочь в чтении сайтов на иностранном языке могут продвинутые интернет-браузеры, которые позволяют перевести всю страницу с иностранного языка на русский. Такой перевод позволит примерно понять о чем пишут, но этого этой информации недостаточно, да и перевод корявый, лучше взять словарь и составить письмо в службу поддержки, указав там все интересующие вопросы. Кстати, английский язык выучить никогда не поздно, денег и времени на обучение за рубежом может и не быть, поэтому скачайте бесплатную программу из интернета и без напряжения пополняйте словарный запас. Способ покупки напрямую вам наверняка понравится и знания английского здесь очень пригодятся.

Ещё одна проблема, это оплата приобретения через интернет, наличные деньги здесь не подойдут, в основном оплата производится через систему PayPal, так же может подойти электронная карта с кодом CVC2, которая позволяет совершать платежи в сети интернет, её нужно заблаговременно оформить в банке, так как срок её изготовления около двух недель. Учтите что за использование карты взымается плата за обслуживание ежемесячная или годовая.

Решив все эти проблемы, вы сможете самостоятельно заказывать необходимые вам товары. Первый раз трудно, но потом легче простого.





Адрес новости:
Privacy Policy