Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор

В этом сезоне модно собирать БМПТ.

 
Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор 
Сия мода мимо меня не прошла. Построена изкоробки. За исключением тросов от EurekaXXl и точеного ствола пулемета. С этой модели началось мое знакомство с молодой фирмой Meng. Знакомство удалось. Получил огромное удовольствие от сборки. И теперь жду выхода новых объектов отечественных БТТ от них.

Окраска Gunze и Tamiya. Цвета не мешались. H79 Светло-песочный, H402 Темно-песочный, XF-9 Hull Red коричневые пятна. Не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется цвета подобрались почти идеально. Убедился в этом после выставки Форум Армия 2015. Посмотрев на живую машину убедился в этом точно. Маски были сделаны из отмасштабированной схемы окраски из инструкции. Затем почти неделю вырезал маски. А еще до этого около полугода собирался с мыслями как его красить. Другой камо даже не рассматривал.

Пылить - грязнить не стал принципиально - машина выставочная. Хотел передать ее чистоту в модели. Чуть пыли и копоти пигментами, ну и траки подгрязнил - выступает все таки. КМТ специально покрасил в зеленый цвет. В камо его редко красят.
Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор 
Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор 
Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор Meng Models 1/35 БМПТ Терминатор 
PS На некоторых фото видно что траки слегка слезли с звездочки - ходовая подвижная, в процессе перестановки слетели.

» Информация о статье

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy