Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Dragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.J initial production

 Приветствую коллеги ! Хочу вынести на ваш суд модель танка Pz III .Модель полностью собрана из коробки , за исключением крепежа для инструментария от Aber.

В наборе N6463 помимо литников присутствует небольшая плата фототравления , традиционно присутствуют вариации сборки некоторых узлов , так, например, трос отлит единым элементом с креплениями , присутствуют и отдельно крепления троса так, что есть возможность заменить пластик на металлический тросик.

Dragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.J initial productionDragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.J initial production

Традиционные Magik trak разделены на правые и левые, и достаточно богатая декаль , на мой взгляд,с различными цветовыми вариациями эмблем . В целом кит оставил положительное впечатление от сборки , стыкуемость деталей хорошая , инструкция информативная , ошибок, иногда встречающихся у Dragon , я не обнаружил .

Dragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.J initial productionDragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.J initial productionDragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.J initial production
Красил Tamiya , смывки , фильтры и пигменты Mig . Впервые попробовал Mig Rainmarks (метки ,следы дождя) , впечатления от этого флакона не однозначные , самое главное, что я понял - смыть эту жидкость после высыхания можно только с базовым цветом вместе , так что если кто-нибудь разжует по-подробнее как её правильно пользовать - буду признателен .
Вот, в общем - то и все , конечный результат перед вами, коллеги.

Dragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.J initial productionDragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.J initial productionDragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.J initial production
С уважением, Александр.
 

» Информация о статье
Просмотров: 3833
Опубликовано:
dispetcher в 22.12.2010 - 23:24
Тема: Dragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.J initia...(#3569) - обсуждение

Классный панцер! Грязь и пыль удались. А вот следы дождя... Непонятное впечатление. Вроде похоже, но вопросы о необходимости применения остались. Ну и распахнутые люки смотрятся сиротливо.
Valter в 23.12.2010 - 18:16
Традиционно для Ваших моделей коллега - высокий уровень тонировки! Модель радует глаз. По дождевым потекам соглашусь - выглядят на мой взгляд "рисованными", но, на то она и и проба пигмента. Единственно добавил бы гари внутрь ствола пушки. Ну а в целом - мои поздравления с очень хорошим результатом Вашей работы.
Gans1979 в 23.12.2010 - 19:13
dispetcher,Valter Спасибо коллеги за оценки работы .
Hellcat в 27.12.2010 - 22:09
Тема: Dragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.J initia...(#3569) - обсуждение
Модель понравилась! Украсит любую коллекцию. Да и "Трешка" мне симпатична своим внешним видом.
SlaveZero в 13.10.2011 - 19:37
Тема: Dragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.J initia...(#3569) - обсуждение
Присоединяюсь, мне тоже модель понравилась. Командира в люк еще посадить, чтобы он руками за половинки крышек держался, было бы еще красивее я думаю.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy