Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Art - Объект

Всем привет. Представляю на ваш суд данное произведение, интересно мнения со стороны зрителя. Наверно как у всякого моделиста со временем набирается много не нужных остатков от литников, моделей и т.п. И возникла мысль использовать все это "богатство" в творческом проекте. В принципе данная "инсталляция-картина" наверно сознательно и под сознательно сделана на текущие мрачные события в нашем мире. 

 Если вкратце сформулировать суть данного арт объекта. Детали, типа детского конструктора, несущие тепло и наивные вспоминания о беззаботной времени, юности, уютном доме ну и т.п. и в итоге зажатой буквой W ( war) Также, было интересно посмотреть как данный "модельный" материал будет смотреться в качестве изобразительного средства "современного искусства" :)по поводу деталей изготовления "картины" на данном форуме писать смысла нет, а вот при показе людям далеким от стендового моделизма было не понятно по фото, что это и пришлось объяснять что это не нарисовано:) Для информации размер 680х500 мм, основа пластик. черный матовый акриловый грунт, краски что под рукой были.
 Art - Объект Art - Объект

When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
» Информация о статье
Просмотров: 2186
Опубликовано:
ГРАВ в 21.06.2022 - 18:07
Тема: Art - Объект
Мне понравилось! И задумка и исполнение! Спасибо.
57 в 21.06.2022 - 22:10
Тема: Art - Объект
Много полезных литников, которые можно было бы использовать в качестве
1 кошек для покраски,
2 доноров для самодельных деталей.
DENISSIMO в 21.06.2022 - 22:57
Тема: Art - Объект
Ну если люди далекие от моделизма и не поймут что это то недалекие щас начнут искать различные детали всяких там Нововских "Бофайтеров" и прочего материала инсталляции. Интересная задумка.
sergey-black в 21.06.2022 - 23:24
Тема: Art - Объект
Да, кошки для покраски и т.п. хорошо плодятся в модельном процессе и санитарные "мероприятия" идут на пользу экологии рабочей среды :) Идея поиска различных деталей тоже интересна как игра, пазл, конкурс чисто для моделиста если переложить известный анекдот про беляши и кошку, то тоже - найдите 10 деталей и соберите " Бофайтер" :)
Ltl в 25.06.2022 - 15:46
Тема: Art - Объект
- отдельное спасибо автору что не "Z"...
...и кстати - а чем обусловлен выбор именно этой буквы лафавита?
sergey-black в 25.06.2022 - 17:21
Тема: Art - Объект
Насчет выбора буквы я в статье написал, еще можно добавить что поиск формы в художественном процессе в основном происходит в интуитивном плане. А "интуиция" например часто видела такое обозначение как WW I, WW II, наверно и навело ее на этот выбор :) А бред с "Z" я вообще не понимаю, ну да, Голливуд, ну фильм "маска Zорро" , Бандерас, Кэтрин, но зачем так убиваться в обожании и подражании и рисовать везде и даже продолжать надевать зимние маски в такую жару..

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy