Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Masterbox 1/35 Немецкий парашютист

Привет. Прежде чем представить эту миниатюру,хочу сделать маленькое обращение. Господа,не могли-бы вы,в случае если вам что-то не нравится,КОНКРЕТНО писать недостатки,а уже потом ставить минус. Это не нытье в стиле почему у меня так много минусов,это серьезная просьба. Часто встречаю у себя под статьей коментарии,в которых люди просто загнобили модель без объяснений. Пожалуйста,указывайте на недостатки конкретно. Но,отдельное спасибо я хочу выразить такому участнику данного форума,как Антипыч. Этот человек конкретно указал на недостатки и вообще помог.

   
Теперь переходим к миниатюре. Сейчас я сделал больше фоток и постараюсь описать все более подробно,чтобы наконец-то вылезти из минусов.

На фото модель немецкого парашютиста. Производитель(master box) не указал период,поэтому,гадать не буду. Указано только то,что эти парашютисты времен Второй Мировой Войны. НО это и так понятно.

Покраска 
Вот фото:
Masterbox 1/35 Немецкий парашютист Masterbox 1/35 Немецкий парашютист Masterbox 1/35 Немецкий парашютист 

Для окраски модели я использовал акриловые краски фирмы Звезда,Valejjo и Citadel.А также темперу фирмы Мастер Класс. Пигменты фирмы ХОМА. Сначала нанес темно синий на штаны. Потом прокрасил смывкой от Valejjo(sepia shade) и базовым цветом нанес высветления.Камуфляж красил тремя цветами:темно оливковый,темно бежевый и светло зеленый. + та же смывка. Для лица я смешал 5 цветов темперной краски:сиена,охра,умбра,белила(титановые) и красный. Опять та же смывка. Пигменты ХОМА на штаны и фиксатор MIG.
Это все. Спасибо за внимание.
P.S-напомню,если что-то не понравилось,указывайте конкретно.

» Информация о статье
Просмотров: 1397
Опубликовано:
DIMENTUS в 30.04.2019 - 23:09
Тема: Masterbox 1/35 Немецкий парашютист(#13102) - обсуждение

Забыл добавить фото в фас. Сейчас исправлю

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

#
Вот фото в фас))
Прошу прощения,что не вставил в статью сразу

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy