Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dodge Ambulance 1/72 Academy

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
С Татрой дела не особенно ладится дело решил собрать ешё один грузовичок - Додже Амбуланц. Сборка в-принципе без проблемная, если бы у меня руки не из .. росли, двери я неправильно приклеил уже не выломать стык на до равнять на кузов а не на крышу. Не точность набора состоит в том что не даны канистры две штуки они крепились на крылья и не хватает гудка. У меня в запасники к сожалению не было американских канистр в 72 масштабе.





Добавлено спустя 7 часов 35 минут 3 секунды:

Покраска:
Всё задул чёрным лаком вернее Тыре блак от Мр. Хобби



Добавлено спустя 14 часов 52 минуты 39 секунд:

Первый слой базовой краски - валео УС олив драб:


Делаем первые шаблоне, белые квадраты:


С крыши снимаем маску:
^
    


в игноре у 17 пользователей
Подскажите, а на рессорах и подножке это ржавчина?
^
    
Котов писал(а):
Подскажите, а на рессорах и подножке это ржавчина?


Да
^
    
Хорошо получается! Посмотрите только если щель между капотом можно заново прорезать, а то грубовато получается.



И над указанным стрелкой местом на самом капоте тоже вроде немного подчистить можно.
^
    
Minsk94
Спасибо, щель попробую исправить.

Продолжаем дальше, делаем красные кресты намечаем середину и наклеиваем две полоски, аэробрашим, делаем тоже самое на другой стороне, благо аконовский акрил сохнет моменталь.
^
    
Бело-красно-белый белорусский флаг? +1! Только Пагоню надо по центру Smile

Только что подумалось: поосторожней со ржавчиной, покопайтесь по фоткам старых грузовиков и как они ржавеют (думаю, в данном случае неважно будет, что взять за основу: Dodge или ГАЗ).
^
    
Minsk94

Это только подложка, она будет через другой слой краски просвечиваться.

кресты готовы:





Добавлено спустя 1 час 36 минут 20 секунд:

Модель готова, тему можно приклеить, стать постараюсь к 1Февралю написать:







^
    


в игноре у 4 пользователей
тяп-ляп и готово?


кривое колесо. это стекла? что с ними?



опять же стекла и рама вокруг них - ужас.



аналогично.



если делаете фото с данного ракурса - то может днище авто довести до такого же состояния как и колеса? чисто блин.
^
    
Харуныч

Харуныч писал(а):
тяп-ляп и готово?


Верно, причину смотрим выше=

Eisbear писал(а):
eсли бы у меня руки не из .. росли, двери я неправильно приклеил уже не выломать. Cтык надо равнять на кузов а не на крышу
^
    
Сама по себе моделька хорошая,хочу собрать похожую в 35 масштабе.Но сборка не аккуратная,скорее даже окраска.Грязь не реалистичная,остекление испорчено.Да и трос совсем не масштабной толщины!

С Уважением!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy