Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модераторам

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
BORIS22

Вам же ответили на Ваш вопрос, зачем дальше язвить?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Кажется осеннее обострение приходит раньше назначенного срока

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
BORIS22
Я уже высказал свое мнение в вашей репутации, добавить нечего. Хотите развести на флейм? Не выйдет. Я в курсе, с кем имею дело. И другим советую не вестись на ваши вбросы. Mr. Green

Nazar писал(а):
зачем дальше язвить?

Потому что природа такая. Тут уж ничего не попишешь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
с кем идею дело

Я тело имею Mr. Green.
^
    


в игноре у 35 пользователей
BORIS22 писал(а):

Я тело имею Mr. Green.

чем хороши петросяны, живут недолго и однообразно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Old_Punk

Почти попал. Wink
^
    


в игноре у 35 пользователей
Nazar писал(а):
Old_Punk
Почти попал. Wink

ну вот, почти, а старец правил, точил-шлифовал, бида, пойду дальше дзен постигать да шлифбумагу портить Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
BaburJhan писал(а):
-1, запрещающий оставлять сообщения в Курилке.

Вы не можете писать в курилку из-за карточки, но не из-за "-1". Как только срок действия предупреждения будет окончен - курилка будет доступна.


уук, понятно
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Кажется осеннее обострение приходит раньше назначенного срока

А вот и "на шапке вор горит". Вот и жалобы.
^
    


в игноре у 35 пользователей
BORIS22
многоуважаемый Дон, все жалобы на этом ресурсе вешаю я, ещё вопросы, или в открытую к жалобщику обратиться не судьба?
ПС: зайка моя, срать анонимно, прикрываясь лишь ником - норма, но, получить анонимный отлуп за псевдоанонимную вседозволенность попаболь, это к проктологичному психоаналитику, есличо.
ППС: зайка моя, мне бабушка Ванга во сне мне передала, что такие шланги очень быстро заминусовываются, практически за полгода под плинтус, может к бабушке прислушаемся?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Old_Punk писал(а):
BORIS22
многоуважаемый Дон, все жалобы на этом ресурсе вешаю я, ещё вопросы, или в открытую к жалобщику обратиться не судьба?
ПС: зайка моя, срать анонимно, прикрываясь лишь ником - норма, но, получить анонимный отлуп за псевдоанонимную вседозволенность попаболь, это к проктологичному психоаналитику, есличо.
ППС: зайка моя, мне бабушка Ванга во сне мне передала, что такие шланги очень быстро заминусовываются, практически за полгода под плинтус, может к бабушке прислушаемся?


Прошу Вас, переведите Shocked.
Я не скрывался. Ну иногда "модельки" клеил. Прости меня грешного, что я на твоем "ресурсе" тусил.
^
    


в игноре у 35 пользователей
BORIS22
перевожу:
повесили жалобу, смирись, но перечитай, может быть ты был сам неправ, ибо ты в гостях, а то, что от тебя ждут при посещении данного ресурса описано в правилах, ибо тебе никто ничего не должен и никто под твои личные иллюзорные хотелки ложиться не собирается, если что, ты в гостях и в чужом монастыре, есть желание быть пупом земли, регистрируй домен, завлекай человеков и после этого пой им сказки о вечном, белом и пушистом, но опять же, с твоей точки зрения, а тут ты пришёл в чужой дом и требуешь прогнуться под твои хотелки, хотя ты тут ничего не сделал, тебе никто ничего не должен, так что включай что там у тебя есть в черепушке, забывай свои амбиции про 37-ой год, ну и попутно прикинь, с какого перепуга тебе, ни капли не сделавшему для ресурса, кто-то, чего-то должен, ибо ты самый простой потребитель в самом прямом смысле этого слова.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, я понял.
^
    


в игноре у 35 пользователей
BORIS22 писал(а):
Прости меня грешного, что я на твоем "ресурсе" тусил.

а вот это с чего написано, я прям настаиваю, ибо мне прям мерещится чёртичо, хотелось бы надеяться, что мой оппонент сказал и ответил за свои слова, извините.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

BORIS22 писал(а):
Спасибо, я понял.

зато я не понял, и это уже не просто так.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Old_Punk писал(а):
зато я не понял, и это уже не просто так.

Предлагайте оружие. Ваш выбор. Прошу прислать секундантов. Если Вы согласны, старый панк, назначьте место.
^
    


в игноре у 35 пользователей
блин, как всё запущено ....
BORIS22 писал(а):
Предлагайте оружие.

ноги
BORIS22 писал(а):
Ваш выбор.

ноги в кроссовках
BORIS22 писал(а):
Прошу прислать секундантов.

нет, ибо я убегу раньше и быстрее
BORIS22 писал(а):
Если Вы согласны, старый панк,

нет, я процив!!!
BORIS22 писал(а):
назначьте место.

в полночь у амбара.
^
    


в игноре у 17 пользователей
BORIS22 писал(а):
Предлагайте оружие. Ваш выбор. Прошу прислать секундантов.

Ой, как мило... Похоронные услуги кто будет заказывать: лицо навести, гроб приличный и отпевание согласно религии... Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega
не наводи ужасов, я уже давно сертифицированный пацифист Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это я вовремя погулять пошёл. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
XORST писал(а):
Это я вовремя погулять пошёл.

Хм, а я спать. Такое шоу пропустил, блин! Mr. Green
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy