Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модераторам

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Коллеги - заглянул в раздел Авиация после 1950 - зрелище грустное ;-(

Пожалуйста, не забывайте склеивать темы по самолетам - ибо 3 темы с одинаковыми вопросами про покупку 1/72 Валькирии тупо засирают форум.

грубо говоря - все типовые вопросы по самолету ложатся в 3-4-5 темы. например такие

F-4 Phantom - вопросы по матчасти
Выбор 1/48 F-4 Phantom - Hasegawa, Revell, Italeri
Выбор 1/72 F-4 Phantom - Hasegawa, Revell, Italeri

Приведенный текст - просто пример.

Заранее спасибо!

P.S. Все это разумеется касается не только авиации после 1950 - просто я туда заглядываю редко - под руку подвернулось
^
    


в игноре у 5 пользователей
Уважаемые модераторы!
Что-то ума не хватило куда еще засунуть это сообщение.
Пожалуйста, большая убедительная просьба: примите во внимание, что самолеты семейства И-1 (ИЛ-400 (он же ИЛ-400а), ИЛ-400бис(он же ИЛ-2, ИЛ-400б), ИЛ-3 (он же И-1) и собственно серийные И-1) к творчеству несомненно выдающегося авиаконструктора Ильюшина никакого отношения не имеют ("ИЛ" в данном с лучае "истребитель с мотором "Либерти"). Самолет был создан в инициативном порядке на ГАЗ №1 под руководством Н.Н. Поликарпова, и везде в мире признается именно его авторство. Так что, если это возможно, нельзя ли переместить ветки, аналогичные вот этой http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_34229.html, из раздела с самолетами Ильюшина в раздел, посвященный Поликарпову? Ну ведь невозможно же найти, если надо. Один из инностранных комрадов обратился с такой проблемой, я сам кое-как нашел свою же ветку. Конечно, понимаю, что это заумь, но хоть на специализированном сайте нужно позиционировать, что Ил-2 и ИЛ-2 - мягко говоря, разные самолеты.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Большой_Phantome
Ну, я не большой знаток во всех этих нюансах. И так, пока разносил темы по подразделам, из Википедии не вылезал. Указанную вами тему перенес. Если еще что-то такое в СССР до 1950 года заметите, можете писать сразу мне.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уважаемые модераторы, я же ВАС вежливо сегодня попросил тему "Walkarounds : Walkaround BMW R12, German Tank Museum, Munster, Germany-обсуждение" перенести в соответствующий раздел, зачем совсем то её удалили? Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 16 пользователей
Чип Дико извиняюсь, не ту кнопку нажал...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Бывает. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Господа модераторы, прошу вас рассмотреть вопрос о жалобах.

Достаточно нажать кнопочку и жалоба появляется неизвестно от кого. Страны должны знать своих павликов морозовых!!! А то как-то 37-ым годом попахивает, письмо в органы с припиской доброжелатель Twisted Evil.

С нескрываемым :grin:уважением, Андрей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BORIS22, система сообщений о нарушениях существует для того, чтобы модераторы могли быстро узнать о возможном нарушении и, в случае необходимости, принять меры (либо, если нарушения не обнаружено, удалить жалобу). Модераторы физически не могут просматривать все темы, поэтому без этой системы есть большой шанс, что нарушения останутся незамеченными.

Имена тех, кто послал сообщение, абсолютно не важны, и публиковать их (для сведения счетов?) нет никакой необходимости.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну да, так и получается. Все решает тройка по доносу. Не так?

Пока еще с уважением, Андрей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BORIS22 писал(а):
Ну да, так и получается. Все решает тройка по доносу. Не так?

Решают модераторы. У Вас есть какие-то другие варианты?
^
    


в игноре у 10 пользователей
BORIS22 писал(а):
Все решает тройка по доносу. Не так?
Не так. Кнопка "Сообщить о нарушении" служит только для того, что бы обратить внимание модераторов и администраторов. Примерно половина таких сигналов отсеиваются потому, что администрация там не находит нарушений Правил.
Если Вам нравится слово "донос", это Ваша проблема.
Мы же хотим, что бы все неравнодушные форумчане принимали участие в поддержании порядка на форуме и обсуждаемая кнопка одно из средств для этого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
BORIS22 писал(а):
Все решает тройка по доносу. Не так?
Не так. Кнопка "Сообщить о нарушении" служит только для того, что бы обратить внимание модераторов и администраторов. Примерно половина таких сигналов отсеиваются потому, что администрация там не находит нарушений Правил.
Если Вам нравится слово "донос", это Ваша проблема.
Мы же хотим, что бы все неравнодушные форумчане принимали участие в поддержании порядка на форуме и обсуждаемая кнопка одно из средств для этого.


Опаньки. В таком случае я прошу снять с меня -1, запрещающий оставлять сообщения в Курилке. То, что я указал на ошибку в орфографии (бе_сс_мертный вместо бе_зс_мертный) - это не есть нарушение правил вовсе.

P.S. Про не связанное со сказанным выше предупреждение насчет публикации ссылок на коммерческие материалы - помню и скорблю. Неправильно получилось, но курилковый бан работал и до этого.
^
    


в игноре у 35 пользователей
BORIS22 писал(а):
Господа модераторы, прошу вас рассмотреть вопрос о жалобах.

Позволит мне многоуважаемый Дон намекнуть, что эту драму уже отыграли на паре десятков страниц в теме "Что не нравится ..." пару лет назад, посему, ради одного не успевшего к премьере, стоит ли начинать заново провалившийся спектакль?
^
    


в игноре у 10 пользователей
BaburJhan писал(а):
В таком случае я прошу снять с меня -1, запрещающий оставлять сообщения в Курилке. То, что я указал на ошибку в орфографии (бе_сс_мертный вместо бе_зс_мертный) - это не есть нарушение правил вовсе.
Оценки в репутации ставят другие пользователи и они связаны с личными отношениями, не имеющими никакого отношения к Правилам. Разбирайтесь с тем, кто Вам "подпортил" репутацию, администрация тут не помощник.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Если Вам нравится слово "донос", это Ваша проблема


Вячеслав, поверьте, я к ВАМ, как и к Евгению отношусь с величайшим уважением, как к моделистам, но "это ваши проблемы" как-то андрюшей аршавиным пахнет. А.С. Пушкин: "ну вот и скатились с вершин поэзии под лавку конторщика... Crying or Very sad.

Тем не менее с глубочайшим уважением, Андрей.

P/S А насчет павликов подумайте. Вы не всегда успеваете, но органы в свое время Very Happy, анонимки даже не рассматривали.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ваша проблема только в том, что употребляете слово "донос". Моя - что применяю слово "сигнал". Разница существенная, не находите?
Для Вас те, кто пользуется кнопкой "Сообщить о нарушении" - предатели и доносчики, для администрации - помощники в поддержании порядка. А порядок нужен всем...
Так что насчёт "павликов" замечание неуместное - предательства нет и близко. Как и про анонимки - администрация видит, кто именно жалуется.
Другое дело, что эта кнопка зачастую используется для сведения личных счётов. Да, такое случается. Но такие жалобы просто удаляются, без реакции.
^
    


в игноре у 16 пользователей
BaburJhan писал(а):
-1, запрещающий оставлять сообщения в Курилке.

Вы не можете писать в курилку из-за карточки, но не из-за "-1". Как только срок действия предупреждения будет окончен - курилка будет доступна.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если честно, не совсем понимаю, в чем суть дискуссии. Если вам интересно знать, на чей взброс вы реагируете, достаточно взглянуть на иконостас BORIS22, и все становится ясно. Два "горчичника" и два банна по следующим пунктам:

1.1) Оскорбления и "наезды"
1.2) Флейм (сообщения, провоцирующие разжигание ссоры) дважды
1.3) Мат, в том числе криптованный
1.4) Обсуждение политики.

Т.е. товарищ опытный во вбросах. Стоит ли ввязываться в дискуссию с опытным флеймером?
^
    


в игноре у 5 пользователей
foxbot писал(а):
Т.е. товарищ опытный во вбросах.

Выходит и я опытный.
Правда у меня красных поменьше,но это дело наживное. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как говорил человек сведующий в ФАРЦОВКЕ.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy