Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 И-153 - История приручения одной...(#2467) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Шикарно!
^
    
Саша, поздравляю с завершением, классная работа!!! Здорово, нас уже двое, ещё бы Максик подтянулся и номинация состоится. Wink Very Happy Очень поразила аккуратность модели и качество фоток. Very Happy
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям. "Неизвестный производитель" побеждён Smile ! Получилось, на мой взгляд, отлично!
^
    
lavka
Поздравляю с завершением.
Все как всегда - то есть отлично!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А чего тут подкрашивать-то? Ты, Саш, как тот художник, что видит какие-то ему одному видимые огрехи Very Happy . Надо вовремя остановиться. Результат отличный! Поздравляю!
^
    
Поздравляю! Очень все замечательно получилось! Модель радует глаз! А это - главное (в моем понимании).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уокер
marchell
Redstar_72
Максим Былкин
Laser
Малыш

Ребят, спасибо за хорошие отзывы.. Сегодня у меня просто маленький праздник тщеславия какой-то)
Подкрашивать нужно в основном кромки - кое где при монтаже мелочевки протер пальчиками краску до смолы... Ну и я схитрил, старался фотать с таких ракурсов, что-бы меньше это было заметно)))

Из недочетов, что меня прям поддергивает - задняя кромка у смоляных поверхностей толстовата, и как-то завалена.. Но с этим надо было раньше что-то делать, и с провисом тогда возиться - переределывать его весь.. Это уже чересчур...
Ну, и ещё растяжки - первый блин не очень, как-то комом... Но выводы уже сделаны на будущее))

Но в общем на чайку похоже, место на полке есть.. Пусть стоит..

Лазер, теперь я к ней захотел Ки-27, как у тебя)))... Или фина может какого-нибудь сфигачить..
^
    
Ух.... Шикарная модель. Смотрю, наслаждаюсь. Wink Very Happy
^
    
lavka
lavka писал(а):
Лазер, теперь я к ней захотел Ки-27, как у тебя)))... Или фина может какого-нибудь сфигачить..

Ки-27 - эт всегда пожалуйста. Тем более у меня где-то должны остаться куски декалей на период Халхин-Гола.
И кстати свастиками финскими поделюсь - "фиат" G.50 планирую делать в родных цветах, так что не пригодятся. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
lavka
Саша, классная "Чайка" получилась! С окончанием работы тебя! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саша, ну ты молоток Smile Wink все успел и такую красоту сотворил, конфетка получилась!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Александр! Поздравляю с завершением! Отличная модель получилась!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо всем огромное за оценку и плюсики)!!

Постараюсь в течение недельки ещё произвести логичное завершение - оформить процесс постройки в виде статьи.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саня, поздравляю! Я и не чаял увидеть эту модель в завершённом виде Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
lavka
Александр, поздравляю с завершением ОТЛИЧНОЙ модели ВЕЛИКОЛЕПНОГО самолета. Вы как всегда на высоте. Еще раз поздравляю.
P.S.: Отличная статья. Спасибо.
^
    
Замечательная модель получилась!
Давненько не встречал такой интересной Чайки!
Поздравляю с успешным окончанием работы, и жду новых свершений!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Саша, здорово получилось!
За процессом постройки я постоянно не наблюдал, выхватывая время от времени некоторые этапы, но то, что получилось, просто великолепно!
Особенно, учитывая ТО, что было вначале... Shocked
Настоящая мастерская работа. Молодец!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ляксей
Seversky
Dimok
Вячеслав_Демченко

Спасибо, ребята!!!

Dimok
Рад что заглянул) Заезжай в Пензу)

Ляксей
Леш, мы вроде были на "ты"?)

Вячеслав_Демченко
Слава, от гуру высокую оценку работы вдвойне приятно получить))
^
    
Случайно пропустил статью, а смотрю в этой теме уже она обсуждается.
Нашел с трудом. ИМХО чтото намудрили с прикреплением существующих веток к статьям... но хотел сказать не об этом.

Статья получилась отличная! И еще раз хочу поздравить с прекрасной моделью!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр, поздравляю с наградой! Модель действительно запоминающаяся.
Так держать.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy