Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в зарубежных интернет-магазинах(#240) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 149150151152153  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Посылку через два дня привезли в ПВЗ рядом со мной. Китаец не доложил одну из шести коробок. Хотя обещал что заменит по моему выбору одну модель, т.к. её изначально выбранной модели в наличии нет. Вот и верь им. Smile Но уже не первый раз.
Посмотрим что ответит в сообщениях. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день, коллеги! Ареди в сочетании супер хобби пробовал кто, покупая через свой аккаунт? Или лучше пусть посредник сам покупает, что бы не было неожиданностей от поляков?
^
    
Супер-хобби - это тоже поляки.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kurtz
Покупайте через них без своего аккаунта, так надежнее, но поляки, есть поляки, за доставку сдерут будь здоров…
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
но поляки, есть поляки, за доставку сдерут будь здоров…

Вот и я к такому склоняюсь, дабы исключить сюрпризы. За неимением горничной, надо пользоваться тем, что есть... В былые времена то свыше определённой суммы дорога бесплатная была.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Опробовал закупиться на air-graphics.uk/shop через телеграм-бота Paytoday @PTdostavka_bot
Вышло: сверху 20% от цены с доставкой по Британии + пересыл боксберри по России.
По срокам - 19 декабря оплатил, сегодня - курьер привёз.
^
    


в игноре у 7 пользователей
dedel писал(а):
Опробовал закупиться на air-graphics.uk/shop через телеграм-бота Paytoday @PTdostavka_bot
Вышло: сверху 20% от цены с доставкой по Британии + пересыл боксберри по России.
По срокам - 19 декабря оплатил, сегодня - курьер привёз.

А можно поподробнее, пожалуйста, как это работает? Я у них только оплату всяких сервисов видел Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Запустил бот, скинул ссылку на товар. Затем списался в телеге с их менеджером, который отозвался, и через него уже, собственно, покупал.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Прямые посылки с эдика похоже всё!
#
^
    
Делюсь первым опытом покупки дополнений в зарубежном магазине.
Купил закрылки для Ту-154, B767, B757 "Звезда" в магазине http://laci-ltd.uk через CDEK Forward. Заявку на выкуп в CDEK оставил 22.01.2023, посылка пришла 21.02.2023. Маршрут посылки из г. Ипсуич (Великобритания) (там склад партнера CDEK) до г. Красноярск показан ниже (копия с лога отслеживания отправления):

Ипсуич:
Принят на доставку 07.02.2023
Отправлено в г. Лондон 08.02.2023
Таможенное оформление в стране отправления 08.02.2023
Отправлен в страну назначения 08.02.2023

Лондон:
Отправлено в г. Москва 10.02.2023
Таможенное оформление в стране отправления 10.02.2023
Отправлен в страну назначения 10.02.2023

Таможенное оформление в стране назначения 13.02.2023
Таможенное оформление завершено 14.02.2023

Москва:
Прибыл в сортировочный центр 13.02.2023
Отправлено в г. Москва (Международная сортировка) 14.02.2023
Отправлено в г. Краснодар 15.02.2023
Москва (Международная сортировка)
Прибыл в сортировочный центр 15.02.2023

Краснодар:
Прибыл в сортировочный центр 16.02.2023
Отправлено в г. Сочи 17.02.2023

Сочи:
Прибыл в сортировочный центр 17.02.2023
Отправлено в г. Новосибирск 18.02.2023

Новосибирск:
Прибыл в сортировочный центр 19.02.2023
Отправлено в г. Красноярск 20.02.2023

Красноярск:
Прибыл в сортировочный центр 21.02.2023
Отправлен в пункт выдачи 21.02.2023
Готов к выдаче 21.02.2023

Покупку трех наборов (6915 руб) оплатил назначенному от CDEK "байеру" (из Казахстана). Доставку 1329 руб оплатил на сайте CDEK Forward.
Результат:

^
    


в игноре у 3 пользователей
А мне тут позавчера один байер казахский запулил цену на пересыл от них в Москву... Дешевле до англов съездить и вернуться. Shocked
^
    


в игноре у 11 пользователей
dedel писал(а):
А мне тут позавчера один байер казахский запулил цену на пересыл от них в Москву... Дешевле до англов съездить и вернуться. Shocked


Других надо искать. если есть договор со сдеком то должно быт не так дорого. У меня есть одни на примете. У них основная роль сц компьютерной техники, достаточно честные ребята на сколько это возможно. А главы есть два 100тыс. канала на ютубе. Осенью открыли филиал в Алмате. Посредничеством тоже занимаются по немногу. Было заявлено 10% стандартные сейчас для этих услуг.
^
    


в игноре у 4 пользователей
airomsk писал(а):
Покупку трех наборов (6915 руб) ... Доставку 1329 руб

Shocked Дорого, однако, сборка 144-го обходится. Три набора по 2700р. Наверное очень эффектная модель на выходе получится...
^
    
Sigvard писал(а):
Дорого, однако...

Душа требует.
^
    
airomsk писал(а):
Sigvard писал(а):
Дорого, однако...

Душа требует.


Ну и денег, видимо, тоже хватат. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Может не в тему.
Я все конечно понимаю, новая заморская модель, жажда наживы и все такое но всему же есть предел. Laughing
#
^
    


в игноре у 16 пользователей
Шарр
Не , у этих не понятий не совести . Раньше брал иногда там по предзаказам , но сейчас туда даже соваться нет смысла . До февраля там цены не отличались особой адекватностью , а уж после даже говорить смешно .
^
    


в игноре у 4 пользователей
"Да, контрабанда — это ремесло!"©
^
    


в игноре у 5 пользователей
Посмотрел данную модель на Али, она там со скидкой, но цена первоначальная была чуть меньше заявленной в нашем магазине, посему думаю идите к китайцам, пока только так.
^
    


в игноре у 5 пользователей
sergio_vitalio
Так и я о том же, там (Али) она (модель) - 8,3 т.р. с доставкой. Я пойму еще цену у нас в 10-12 т.р. но не больше)
^
    
Страница 150 из 153 На страницу Пред.  123 ... 149150151152153  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy