Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в зарубежных интернет-магазинах(#240) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 135136137 ... 149150151  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
В магазине Eduard снова появился в продаже хасегавовский F/ A-18E OVERTREES 1/48. Пишут, что в количестве 40 шт.
Можно предположить, что на лимитированный Superbug 1/48 не очень-то хороший спрос из-за дороговизны и не суждено этим литникам было стать "лимиткой", отсюда решили остатки распродать дешевле.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Возможно, они имеют резерв на случай брака ( что то подобное сообщал Шульц по поводу крайнего Торнадо , когда довыпустили быстро закончившуюся лимитку), наверное этот задел уже не актуален.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Очередной около модельный пост, про покупки с алиэкспресса. При доставке через aliexpress они любят объединять посылки и приходит пакет с 2-3+ посылками. Пару тройку раз все было хорошо. Но в это раз случился косяк с их стороны. Приходит посылка с тремя отправлениями. Вскрываю посылку, а там внутри лежат только два отправления. Третьей посылки маленькой на 8-10 грамм нет. Хорошо что я всегда видео снимаю, где видно что из посылки достаю. И такие споры практически всегда закрываются в пользу покупателя.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пришло письмо с HLJ, предлагают отправить модель DHL на свой страх и риск, как бы неофициально и снимая с себя все гарантии целостности посылки. Или ждать возобновления почтового сообщения. Попробовал рассчитать отправку стандартной хаэлджишной коробки 30х30х40см, получилась сумма в 320$ Shocked Это реальная стоимость для DHL?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sigvard
Запросил у суппорта стоимость доставки всех товаров из приват вархауза. Жду какую объявят цифру Laughing Laughing Laughing
^
    
Sigvard писал(а):
Пришло письмо с HLJ, предлагают отправить модель DHL на свой страх и риск, как бы неофициально и снимая с себя все гарантии целостности посылки. Или ждать возобновления почтового сообщения. Попробовал рассчитать отправку стандартной хаэлджишной коробки 30х30х40см, получилась сумма в 320$ Shocked Это реальная стоимость для DHL?

Насчет стоимости пересылки не знаю, но в России DHL еще берет доп. деньги за услуги таможенного брокера, ну или занимайся растаможкой сам Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Sigvard писал(а):
Это реальная стоимость для DHL?

ну DHL контора не из дешёвых, помню на старой работе дядьке нужно было срочно документы в Грецию переслать, 1 или два листика, так в DHL больше ста баксов за это заломили.
ну и нужно понимать что DHL это несколько разных контор, DHL express это быстро и очень дорого, а есть DHL Global Mail, это обычная почта и расценки там человеческие, правда я не знаю как оно работает за пределами Германии.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sigvard
За 4 коробки (мото 1:12) + мелочевка (фототравление, декали) просят 9190 JPY
^
    


в игноре у 4 пользователей
ZheShe
Спасибо за информацию. Конечно далеко не 320$, но подожду еще, благо за хранение денег пока не просят... Neutral
^
    


в игноре у 3 пользователей
Для тех кто планирует покупать на LuckyModel.
Заказал в начале сентября две модели и деку. Как раз была акция по доставке землей за 10 баксов.
Причем отдельно было написано что отправляют по всему миру.
Обе модели были ин сток.
Заказал. Напротив каждой модели появилась надпись типа все Ok, едут из Китая в Гонконг Smile
Думаю интересный ин сток у них . Через две недели она модель обозначилась как пришла, типа ждем вторую когда придет . Через неделю все вернулось как было - обе модели едут из Китая в Гонконг.
Где то 5 октября модели все появились и упакованы. И уже две недели едут на почту...В общем вот такие реалии КОВИДНЫЕ... Лакимодель выживает как может короче:)
^
    


в игноре у 11 пользователей
С 1 ноября обещают возвратить авиасообщение с Японией. Может и зависшие покупки из Японии доберутся до страдающих покупателей. А Китай тем временем отменил рейсы для редких избранных людей, который они визу последнее время выдавали.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

SDA писал(а):

Где то 5 октября модели все появились и упакованы. И уже две недели едут на почту...В общем вот такие реалии КОВИДНЫЕ... Лакимодель выживает как может короче:)


Многие отправления на алике ведут себя аналогично. Сначала трек, потом через 10 дней принято почтой.
^
    


в игноре у 3 пользователей
NazgulIv писал(а):

Многие отправления на алике ведут себя аналогично. Сначала трек, потом через 10 дней принято почтой.

Трека нет до сих пор. Походу посылки просто валяются на их складе и ни в какую почту они и не отправляли .
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня с Лаки ("землей") с весны несколько висит в статусе типа "упаковано и ждет трека", без трека. Одну отправили " авиа", разбив на 2 посылки. Напишу им, узнаю какие перспективы.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Авиа отправили из Джерси, там было 3 фикса и один Кинетик
^
    


в игноре у 3 пользователей
С весны ??? Совсем охренели ... зачем заказы тогда принимать если не отправляют ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
3 апреля и 5 мая стоят даты в "заказах".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, а не подскажете, случайно никто не делал заказы в HOBBYWORLD-USA.com? Активность на сайте странная, на почту не отвечают...
^
    


в игноре у 25 пользователей
cnick
Стоимость доставки из США не пробовали посчитать?
Может не понравиться..
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55 писал(а):
cnick
Стоимость доставки из США не пробовали посчитать?
Может не понравиться..


Пробовал, дороговато конечно, по сравнению с Европой, но для того, что мне нужно, подойдёт.
^
    
cnick писал(а):
Коллеги, а не подскажете, случайно никто не делал заказы в HOBBYWORLD-USA.com? Активность на сайте странная, на почту не отвечают...

Хорошая контора, я там постоянно красками MrPaint закупаюсь. Там один человек всем занимается, так что иногда с общением напряжёнка. Мне он ни на одно сообщение не ответил, но всё заказанное прислал и держал в курсе дела, когда чего-то в наличии не было.
Один нюанс: живу в Штатах, т.е. с доставкой мне проще.
^
    
Парни, кто-то знает, как сейчас доставка с Китая? Хочу заказать больше 10 фигурок отсюда https://yufan-models.store Сайт вроде нормальный. Отвечают тоже норм. Может, кто-то уже с ними работал?
^
    
Страница 136 из 151 На страницу Пред.  123 ... 135136137 ... 149150151  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy