Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по сайту

На страницу Пред.  123 ... 111213141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Поддержу Aircraft2012.

Прихожая удачное решение.

А так же выставление картинок моделей с минимальным описанием, удобным поиском и структурированностью.
В 99% случаев статьи для собранных моделей не нужны.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Весна вступает в свои права...))
^
    


в игноре у 5 пользователей
VoidRay писал(а):
Атмосфера общения очень комфортная.

Кому как. По мне так там шофинизм зашкаливает и политизированность администрации вымораживающая.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если не касаться особенностей поведения людей на этих разных площадках, то почему бы не взять то хорошее, что есть у где-то??? И там и тут есть свои заскоки у части публики, но если обсуждаем УДОБСТВО сайта, то на эти моменты надо забить. Или сайт рассматривается как изначально созданная субстанция, которая не должна меняться во благо его пользователей?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar писал(а):
Весна вступает в свои права...

И ведь ещё и не началась толком, что дальше-то будет Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
Или сайт рассматривается как изначально созданная субстанция, которая не должна меняться во благо его пользователей?


Вот я удивляюсь, честное слово. Не лично с Вас, а вообще.
Начинаешь внедрять какие-то нововведения на сайте, находятся пользователи, которые воспринимают это в штыки и устраивают целые диспуты на эту тему.
Оставляешь все как есть...начинается тоже самое. Facepalm
Что делать-то? ( вопрос риторический ) Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Aircraft2012 писал(а):
Или сайт рассматривается как изначально созданная субстанция, которая не должна меняться во благо его пользователей?


Вот я удивляюсь, честное слово. Не лично с Вас, а вообще.
Начинаешь внедрять какие-то нововведения на сайте, находятся пользователи, которые воспринимают это в штыки и устраивают целые диспуты на эту тему.
Оставляешь все как есть...начинается тоже самое. Facepalm
Что делать-то? ( вопрос риторический ) Rolling Eyes

Владимир, против какого нововведения был кипишь?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
против какого нововведения был кипишь?

Извиняюсь, что влезаю, но на моей памяти - против вообще любого.
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
Aircraft2012 писал(а):
против какого нововведения был кипишь?

Извиняюсь, что влезаю, но на моей памяти - против вообще любого.

Конкретнее (хоть вопрос был и не к вам).
^
    


в игноре у 49 пользователей
Aircraft2012

Вам абсолютно правильно ответили. Против любого.
Вводишь репутацию, кипешь. Убираешь репутацию, кипешь. Делаешь Бездну, что-бы всякого дерьма на сайте меньше было, кипешь...администрация что-то скрывает и для избранных форум создала. Делаешь свободный допуск в Курилку, но по заявке..кипешь. Регулируешь сроки подачи объявлений в Фарцовке..кипешь...Я устану перечислять. Доходило до того, что здесь пытались за Мишу, меня и Славу решать, кого нам взять в администрацию вместо уходящего Славы, а кого модераторами назначать... Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Aircraft2012

Вам абсолютно правильно ответили. Против любого.
Вводишь репутацию, кипешь. Убираешь репутацию, кипешь. Делаешь Бездну, что-бы всякого дерьма на сайте меньше было, кипешь...администрация что-то скрывает и для избранных форум создала. Делаешь свободный допуск в Курилку, но по заявке..кипешь. Регулируешь сроки подачи объявлений в Фарцовке..кипешь...Я устану перечислять. Доходило до того, что здесь пытались за Мишу, меня и Славу решать, кого нам взять в администрацию вместо уходящего Славы, а кого модераторами назначать... Confused

Не имел несчастья участвовать в этих склоках. Слава Богу. Узнаю о них от Вас только сейчас. Я перелистал ЭТУ тему о предложениях по форуму. Собственно её и просматриваю иногда, а в курилке не участвую. Весь кипиш наверное именно в курилке и проходил. Но не суть. В данном случае речь идет о довольно глобальном и серьёзном вопросе - допуске статей к публикации. И мне кажется на это надо обратить внимание очень серьезное. Только вот читая эту ветку, я не наткнулся ни на один факт, когда бы предложение было принято и реализовано. Прошу прощения заранее, если чего-то не заметил. А ведь именно ЭТА ветка форума призвана собирать такие предложения.
^
    


в игноре у 3 пользователей
^
    


в игноре у 26 пользователей
steinhoff
Не в бровь, а в глаз.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
Делаешь Бездну

Я её, помнится, одобрил, очень даже одобрил. Правда сам там ни разу не был.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zaets54 писал(а):
Вы по прежнему уверены, что даже такие равнозначные оценки ни на что не влияют?

Именно так!
Но раз у Вас есть уже калькулятор, может подсчитаете, как изменится турнирное положение моего Уайлдкета, если таких оценок будет мульон? И даже не таких, пусть будет мульон "всем по 10"! Догонит ли кто-то из конкурентов моего Уайлдкета? Догонит ли мой Уайлдкет Боинга? И когда?
Меня в школе били по рукам за калькулятор, поэтому готов ответить "на глазок" словами "известной песни" - "- Нас не догонят
- мы не догоним
- нет, никогда"
Все эти "всем сестрам по серьгам" останутся бессмысленными безсодержательными сообщениями.
^
    
почините уже девушек в курилке. Smile Тыкаешь в последнюю страницу "В этой теме нет сообщений" а иногда есть. Зависит от количества сообщений на странице.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Chaban67 писал(а):
Zaets54 писал(а):
Вы по прежнему уверены, что даже такие равнозначные оценки ни на что не влияют?

Именно так!
Но раз у Вас есть уже калькулятор, может подсчитаете, как изменится турнирное положение моего Уайлдкета, если таких оценок будет мульон? И даже не таких, пусть будет мульон "всем по 10"! Догонит ли кто-то из конкурентов моего Уайлдкета? Догонит ли мой Уайлдкет Боинга? И когда?
Меня в школе били по рукам за калькулятор, поэтому готов ответить "на глазок" словами "известной песни" - "- Нас не догонят
- мы не догоним
- нет, никогда"
Все эти "всем сестрам по серьгам" останутся бессмысленными безсодержательными сообщениями.


О! Чабан и сюда перебрался )))))))))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman писал(а):
О! Чабан и сюда перебрался )))))))))))

Нет! Отсюда как раз все и начиналось!
^
    
Максимальный размер изображений, загружаемых на форум, 1024x768 px.
Этого уже явно недостаточно для 2019г.
Можно ли как-то его увеличить?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mangas писал(а):
Максимальный размер изображений, загружаемых на форум, 1024x768 px.

Минимальный - тоже 1024х768 Facepalm
Можно вернуть, чтобы при загрузке меньших изображений они не растягивалсь до 1024х768, а оставались в своём оригинальном размере???
^
    
Страница 12 из 16 На страницу Пред.  123 ... 111213141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy