Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PB4Y-2 !

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Consolidated, Convair, Vultee
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Приветствую.
Не знаю может это всем знакомо, но возник вопрос и по этому даю наводку Smile

http://www.primeportal.net/hangar/bill_spidle2/pb4y2_59819/
С уважением Денис
^
    


в игноре у 3 пользователей
замечательно, спасибо.
^
    
Добавлю и свои пять копеек.
Этот самолет реставрируют уже давно. Вызывает недоумение вид капотов двигателей. Такие капоты (круглые-прекруглые) - нонсенс. Такие никогда не стояли на натуральных (серийных) машинах.
^
    


в игноре у 4 пользователей
DJ писал(а):
Добавлю и свои пять копеек.
Этот самолет реставрируют уже давно. Вызывает недоумение вид капотов двигателей. Такие капоты (круглые-прекруглые) - нонсенс. Такие никогда не стояли на натуральных (серийных) машинах.


Ха, капоты! Да там движки Wright R-2600, вместо положенных P&W R-1830, и это при том что R-1830 не бог весть какая редкость.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
да, я тоже обратил внимание на двигатели и капоты....
но потом подумал - а вдруг были и такие...в жизни
^
    


в игноре у 15 пользователей
Ни кто случайно не в курсе, есть конверсионный набор в 72 масштабе?
^
    
freeman писал(а):
Ни кто случайно не в курсе, есть конверсионный набор в 72 масштабе?


Есть. Называется Матчбокс Wink

http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/match/kit_match_pb4y.shtml
http://www.modelingmadness.com/scotts/allies/us/pb4ypreview.htm

Для своих лет отличный набор, кстати.

С ув. АР
^
    


в игноре у 15 пользователей
Эх, Саша Sad Разве его сейчас купишь?
^
    
Да проскакивает на аукционах иногда. Если следить, можно купить еще.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Вот бы кто подарил! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman писал(а):
Вот бы кто подарил!


сегодня был в ПАРОВОЗЕ (Москва).
Там полно В-24 от Хасегавы. (1:72)
В крайнем случае, ведь можно из "J" сделать PB4Y-1 ???? (условно говорю, промерами не занимался)
^
    


в игноре у 15 пользователей
Юрий, Вы о PB4Y-1 или PB4Y-2? Если о первом,, то его делает Миникрафт и переделать из J действительно не проблема. Но если о втором! Я то говорю именно о PB4Y-2, а его переделывать ой как сложно. Можно, но трудозатратно. У меня уже была мысля, но что-то как-то не хочется с этим связываться. Может Хася нас порадует? Переделки для них не такие уж большие Smile
Кстати, не помните, почем В-24 в Паровозе? Так, любопытно.
^
    
Граждане судьи,а что есть паровоз?
^
    


в игноре у 3 пользователей
ander писал(а):
Граждане судьи,а что есть паровоз?

магазин в Москве на Нижней Масловке.
Судя по рекламе другого магазина (Олимпийский), который позиционирует себя как "практически самый крупный магазин в Европе. Smile))", "Паровоз" не меньше...

freeman писал(а):
Юрий, Вы о PB4Y-1 или PB4Y-2? Если о первом,, то его делает Миникрафт и переделать из J действительно не проблема. Но если о втором! Я то говорю именно о PB4Y-2, а его переделывать ой как сложно. Можно, но трудозатратно. У меня уже была мысля, но что-то как-то не хочется с этим связываться. Может Хася нас порадует? Переделки для них не такие уж большие
Кстати, не помните, почем В-24 в Паровозе? Так, любопытно


Что-то мне не верится, что кто-то (а именно Хася) заделает Privateera.
А переделывать из Либера - сложновато. Во-первых, там фюзеляж намного длиннее, потом этот киль. Двигатели там немного другие.
Жаль что Мачбокс "канул в лета"....но, может где-нибудь выплывет модель. Опять же, может на Ебее в связи с кризисом кто-нибудь выложит.
Цену не посмотрел, сорри. Зайдите на сайт, может там есть цены...
^
    
Да бывают они, и не редко, на Е-бее. Я следил последние два месяца, было штук 6 - в Штатах, Англии, Израиле и Германии, цена 20-30$ в среднем.
Движки с капотами и пропеллеры в нем неправильные, был коррекшн-сет от Кобры, тоже давно не выпускается.
^
    


в игноре у 3 пользователей
а я все-таки приобрел PRIVATEERa в 1:48!!!
Вчера вечером долго крутил-вертел дома. Те обзоры, что есть в сети, лишь маленькая толика от того, что есть в коробке. Очень много мелочевки по вооружению. Конечно, придется поработать с этой смолой, много доработок в кокпите и салонах, в общем есть куда приложить свои еще здоровые руки!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Юра!
От всей души поздравляю! Хорошо, что мечты сбываются. Теперь главное все красиво собрать и покрасить достоверно. Как говорится, Бог в помощь! Удачи.
Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
спасибо...будем стараться
^
    


в игноре у 15 пользователей
Да, и не забыть при сборке все отснять и похвастаться нам Smile
Эх, завидую потихоньку. По белому Smile
Согласен с Олегом. Хорошо, что мечты сбываются!
^
    


в игноре у 3 пользователей
потому что - под НОВЫЙ ГОД!!!Smile))
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy