Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Grumman F-14A TomCat "Black Knights" в 1:32

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток.

Уже очень долго "облизываюсь" на данную модель. Производитель - Tamiya. Вроде как уже созрел на покупку. Перед покупкой хочется услышать Ваши мнения... Кто нибудь держал в руках? стоит она своих денег? В Питере это приблизительно 5500 р.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Назар ее пару лет назад собирал на заказ, спросите у него
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://gallery.rumodelism.com/gallery/img47/m948.shtml

Вот она.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Не надо вводить человека в заблуждение Evil or Very Mad , на приведенной ссылке F-14A, а он отличается от F-14D, ровно как и модель
а вот действительно он
http://www.naritafamily.com/Scalemodel/airplanes/photo_frame.htm
^
    
Дык вроде и говорили про F-14A...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот и я про тоже, в заголовке указан индекс "А", дык я и привел ссылку.... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
А мне почему Dмерещится? Confused небось поисправляли здесь все пока я на работе был Wink
^
    
))))))))))) Что ты! Как ты мог такое подумать! Laughing
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy