Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин Jadar-Hobby

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
13 февраля сделал заказ (травло, из наличия)...тут же оплатил ПейПалом.
И тишина, думают сановны паны.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Последнее время из Ядара посылки идут долго, до 2-х месяцев.
^
    


в игноре у 25 пользователей
да похоже что еще и не отправили...
^
    
Вы в статусе заказа посмотрите, там пишут на какой стадии он находится. Скорее всего еще не отправили, может чего то нет в наличии. Лучше напишите им письмо "как продвигаются дела с моим заказом", иногда помогает ускорить процесс Smile А вообще, ядар в последние пару лет стал намного медленнее работать, может и месяц заказ комплектовать. Раньше три-четыре дня максимум и отправляли.
^
    
Пришло травление на альбатрос и немножко химии оттуда. Заказал 31.01.14, отправили 10.02.14, забрал с почты 22.02.14
Хороший, годный магазин.
^
    
Магазин неплохой, но есть проблемы с возвратом денег (за не поставленный товар). Если купон устраивает, то нет проблем. А вот через paypal деньги вернуть, косячат по черному. На днях оформили мне не возрат денег, а просто послали перевод. Года два назад была такая же история, только тогда они долго не могли деньги вернуть. С чем связано мне непонятно...
Да, в этом году отказались высылать в РФ краску в балонах (постоянно до этого закупался у них ганзовскими спрей-лаками)...
Кстати, по дополнительному запросу высылали трек-номер посылки.
^
    


в игноре у 25 пользователей
пришло сообщение с Ядара-заказ отправлен. Похоже-отправка через 10, 11 дней после размещения заказа-обычное дело.
Буду ждать.

Виталий-ЕКВ
да, спасибо! я конечно же смотрел, когда писал.
^
    


в игноре у 6 пользователей
makskm писал(а):
они долго не могли деньги вернуть. С чем связано мне непонятно...

Ну как же - жалька отдавать, особенно когда полученные бабосики уже потрачены! Возможно палка дополнительно снимает процент с продавца за возврат.....
Сам магазин весьма непонятный, то все хорошо, то полное разочарование...... не пользуюсь, нервы дороже....
^
    
Лекарь Возможно, но все же считаю магазин неплохой. Мне известны гораздо более нервотрепательные магазины Wink
Особенно взбесил один немецкий лобаз, в котором для того что бы написать им что-то нужно было сначала заполнить анкету. А в ответ пришло письмо от робота, типа мы работаем над вашим заказом и очень заняты. Ответа от гуманоидов дождался только тогда, когда пригрозил открыть клайм на палке (опять же заполнив анкету) Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 25 пользователей
Вчера пришел заказ. Размещен и оплачен 13 февраля. Отправлен 21 февраля. Получен 4 марта.
^
    
А я вот с ними попал конкретно... 7 января заказал модельки, 15 написали, что Devastator у них нет, согласился на замену, кое как 25 января якобы олтправили.
Сейчас июль на носу - так ничего и не пришло. Пишу Дареку - в ответ получаю - "это сюрприз для меня, после майских праздников напишу жалобу". Далее - тишина...
^
    
А вот такой вопрос по Jadar'у. Помнится мне, что раньше при покупке из России цена была процентов на 20 меньше от прайса (на сумму VAT при экспорте за пределы ЕС).
А сейчас - где-то всего на 5 процентов. Что изменилось? Или я что-то делаю не так?

Добавлено спустя 16 часов 46 минут:

И сам себе отвечаю, после помощи коллег )
Ничего на Ядаре не изменилось - вычитается НДС, который для моделей 22%, а вот для книг и журналов с моделями (FtF) - только 5%.
^
    
Здравствуйте. Кто заказывал на ядаре в последние полгода ? как с работой магазина?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Leonidas писал(а):
Здравствуйте. Кто заказывал на ядаре в последние полгода ? как с работой магазина?

Я! Если заказывать польскую смолу, то приходится недели 2 ждать пока упакуют посылку (думаю льют на заказ). Местная система оплаты мне понравилась - не надо нигде регистрироваться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Leonidas писал(а):
Здравствуйте. Кто заказывал на ядаре в последние полгода ? как с работой магазина?

Я заказывал недавно. Точеные аксессуары от Мастер и смолу от Армори (первый и последний раз от этой фирмы приобретаю допы).
Очень быстро сработали. Оплачивал через PayPal.
^
    
спасибо за ответы Smile)
хотел заказать эмали хамброл которые по 14 мл
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть ли кто-нибудь, кто в последнее время на Jadar делал заказы?
02 сентября заказал немножечко польского добра, и уже три недели "processing".
^
    


в игноре у 25 пользователей
напишите им.
магазин то хороший!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Akiman
Хороший совет Вам дали выше, ибо без общения и ответа от первоисточника ничего хорошего не светит, неоднократно покупал в этом магазине, никаких проблем, напишите им, они понимают по русски, хотя и выдрачиваются последнее время в том плане, шо луче по английски....
^
    


в игноре у 2 пользователей
ast55
sergio_vitalio
Спасибо!
Да я знаю, что магазин хороший, просто уже пару лет не делал там заказов. Подумал, что там что-то изменилось, стали долго выполнять заказы.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy