Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Heller T.28 Troyan - нужны чертежи!!!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем времени суток, коллеги!
Есть Эллеровская модель, хотелось бы сделать, красивая машина, но нужны чертежи - нигде не могу найти, в т.ч. и в Сети. Нашел In Action и Profile, а также кучу разных фото экстерьера (американского варианта), но чертежей, т.б. толковых - нет! Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
А их действительно нету. Много рыл по Трояну, но тоже не нашёл графику Sad
^
    
М.б., у когото хоть-что есть? Не не может же быть ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что значит "не может"? Очень даже может. Вам дать список машин, по которым ничего нет? Мог бы, но не хочу тратить дисковое пространство данного сайта Smile Ну, вот навскидку, Каман К-Макс. Наш Ми-35 (кот. с короткими крыльями и ВМГ от Ми-28 ). Продолжать не буду, дабы не уклоняться от темы. А по "Трояну" берём фотки, коих в сети великое множество, и штудируем. Не такой уж сложный самолёт, стыков панелей немого, в основном заклёпки Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте.
Может я скажу не в тему, но на сайте www.wings.de.ms есть огромное количество цветных "боковинок" "Трояна".
^
    
Ляксей писал(а):
Здравствуйте.
Может я скажу не в тему, но на сайте www.wings.de.ms есть огромное количество цветных "боковинок" "Трояна".

Спасибо за ссылку!
Genry писал(а):
Что значит "не может"? Очень даже может. Вам дать список машин, по которым ничего нет? Мог бы, но не хочу тратить дисковое пространство данного сайта Smile Ну, вот навскидку, Каман К-Макс. Наш Ми-35 (кот. с короткими крыльями и ВМГ от Ми-28 ). Продолжать не буду, дабы не уклоняться от темы. А по "Трояну" берём фотки, коих в сети великое множество, и штудируем. Не такой уж сложный самолёт, стыков панелей немого, в основном заклёпки Smile

Таких машин действительно много... И поводу Ми-35 очень даже согласен, кстати, это не его когда-то ЭСКИ пыталось сваять - у меня до сих пор сей непонятный раритет лежит... Rolling Eyes
^
    
Может быть, вот это поможет?



Конечно, "чертежи" - слишком громкое название для этого, но всё-таки лучше, чем ничего...

Правда, трудно сказать, насколько достоверны эти проекции. Автор их неизвестен, а напечатаны они были вот в такой книжке:

^
    
Приветствую,недавно пользую инет,но на сайт захожу довольно часто.Самого интересует сей пепелац.Тем более у него такая богатая боевая биография(Алжир,Куба,Конго,Индокитай,Футбольная война) Smile .Возможно поздно,но все же Smile .Вот только толком не знаю как ссылку вставить Embarassed -rapidshare.com/files/26613702/natnfomraire/rar/html.Надеюсь смог помочь,и интересно было бы увидеть результат Smile
^
    
HellBirdy писал(а):
Вот только толком не знаю как ссылку вставить Embarassed -rapidshare.com/files/26613702/natnfomraire/rar/html.Надеюсь смог помочь,и интересно было бы увидеть результат


Добрый день!
К сожалению, выдает ошибку! Sad
^
    
Каюсь,мой промах Embarassed .[/url]rapidshare.com/files/26613702/natnfomraire.rar.html[url].Издание Naval Fighters №5.
^
    
Добрый день!
Спасибо большое за ссылку, хорошая вещь, но, к сожалению, такое издание уже есть - судя по всему, Naval Fighters и In Action - это все, что есть, более-менее разобраться можно, поэтому буду делать по этим источникам и по фотографиям - уж больно машина красивая и интересная...
^
    
Удачи Smile !Вот интересно а как слепить из него Т28А(кубинский например Rolling Eyes )капот то у него совсем другой Rolling Eyes ...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy