Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фарцовщикам - репутация

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
А я сегодня планирую выпить.
И хочу заранее предупредить - если вдруг кого оскорблю по синьке, не обижайтесь и отнеситесь с пониманием.
Завтра обязательно извинюсь!
Cool
Лучше вообще не пить.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Den2000 писал(а):
Лучше вообще не пить.
Кому лучше?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Безвредных доз алкоголя не бывает...
^
    


в игноре у 17 пользователей
досааф писал(а):
Безвредных доз алкоголя не бывает...

Да ладно...а как же классика? Rolling Eyes Laughing
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Решил немного форму подтянуть, со спортом алкоголь точно не совместим, поэтому уже три месяца не прикасался. Даже не представлял, сколько у меня в организме всего болит, хрустит, стреляет и ноет... Mr. Green Пора к стакану возвращаться, а то так и помереть недолго Facepalm
^
    


в игноре у 17 пользователей
Борода писал(а):
а как же классика?

Классика, гришь? А как же ящур? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, приветствую. Может кто знаком с коллегой a0758, в Питере. Неделю жду отправки посылки- и тишина... Я далек от мысли о кидалове, может случилось чего?
^
    
TAE писал(а):
Коллеги, приветствую. Может кто знаком с коллегой a0758, в Питере. Неделю жду отправки посылки- и тишина... Я далек от мысли о кидалове, может случилось чего?

По своему опыту сделок с коллегой а0758 нареканий не было,так что наверно какой то форс-мажор.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, ни кто в последнее время не пересекался/общался с коллегой a0758? Две недели назад сообщил о получении денег и обещал отправить модель- и тишина.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сегодня ровно месяц и три дня, как оплатил модель a0758. Сначала две недели он болел, потом неделю отходил от болезни, все это время обещал обязательно отправить завтра. Теперь уже неделю тишина... Народ из Питера, передайте привет товарищу, кто знает... Утомил.
_________________
^
    


в игноре у 4 пользователей
АTAE
А как в реальности зовут-то человека?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sigvard
Алексей Иванович Головешкин

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 12 секунд:

Неужели "достучался"... http://SSMaker.ru/4bc08dcc/
^
    


в игноре у 3 пользователей
Посылку сегодня получил. Плюс поставить- совесть не позволяет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
TAE
Вы ждали посылку месяц с момента оплаты и думаете что отправка была сделана после вашего поста здесь?
Вы по треку проверьте когда она была отправлена и не поднимайте бучу, после таких малых сроков.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
TAE
Вы ждали посылку месяц с момента оплаты и думаете что отправка была сделана после вашего поста здесь?
Вы по треку проверьте когда она была отправлена и не поднимайте бучу, после таких малых сроков.

А Вы сами не пробовали воспользоваться своим собственным советом. Я из чистого любопытства это сделал:

"Принято в отделении связи
11 августа 2018, 09:09 195030, Санкт-Петербург
Посылка580 г
От кого: Головешкин А. И.
Кому: Тарасов А. Е."

Т.е. отправлено было только после "стимулирующего пенделя" в виде сообщения в данной теме. Естественно, плюс в данном случае ставить не за что.
^
    


в игноре у 49 пользователей
seva80

Попробовал, но так-же заглянул в безупречную репутацию продавца, которая говорит о том, что задержка с отправкой, вызвана ну точно не желанием "кинуть" покупателя.
http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=reputation&u=3799
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
TAE
Вы ждали посылку месяц с момента оплаты и думаете что отправка была сделана после вашего поста здесь?
Вы по треку проверьте когда она была отправлена и не поднимайте бучу, после таких малых сроков.

О, как... Верите- нет, бестолковее коммент- поискать. Уважаемый, вы действительно считаете себя умнее всех, или вам кто-то это сказал?
Прежде чем учить кого-то нажмите пару клавиш и проверьте свой тезис, чтобы не выглядеть смешным.
^
    


в игноре у 3 пользователей
TAE писал(а):
Посылку сегодня получил. Плюс поставить- совесть не позволяет.


Не позволяет- не ставьте.. Зачем же, это озвучивать??
^
    


в игноре у 49 пользователей
TAE
Ваше мнение на этом сайте, я спрошу в последнюю очередь. Вы как истеричка распсиховались на ровном месте и никак иначе, я эту ситуацию охарактеризовать не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

DmitryMff
это дешевые бабские понты...Броневичка рядом не хватает..
^
    


в игноре у 15 пользователей
Nazar писал(а):
TAE
Вы как истеричка распсиховались на ровном месте и никак иначе, я эту ситуацию охарактеризовать не могу.


Володя, люди бывают разные) У меня был покупатель который распсиховался на 4-ий день после получения мною денег, причем предыдущие 2 дня я был в деревне, физически не мог отправить модель. И то что я пообещал в течении нескольких дней отправить, его не успокоило. Дошло до того, что он начал дергать всех своих знакомых, что бы они нашли знакомых в моем городе. В итоге мне позвонили и сказали что ай-яй-яй кидать людей. Типа, это нехорошо) А самое смешное, что этот чудилка считает что он прав и до сих пор на меня злится) Злится за то, что он обосрался))) По крайней мере я это вижу так)
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy