Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Московский клуб

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ребята! Когда москвичи собираются и где?
^
    
kochegar писал(а):
Ребята! Когда москвичи собираются и где?
Михаил, прекрасное у тебя предложение, кидай клич, подбирай место, я поддержу Wink
^
    
Может в Парке победы ? Можно у стоянке самолётов
^
    
kochegar писал(а):
Может в Парке победы ? Можно у стоянке самолётов
А пивка попить? Wink Опять же время и дата, да и стоянка саамолетов большая...
^
    
Да пивка попить и там можно , это не вопрос. Вот только народ что то не активен.
^
    
kochegar писал(а):
Да пивка попить и там можно , это не вопрос. Вот только народ что то не активен.

Народ то разбежался по отпускам! Встретиться можно, зависит только от времени и погоды!
^
    
Предлагаю, суббота 20.06, в 12-00 у входа на площадку техники (около касс) в Парке Победы, пусть нас для начала будет трое, а далее что-нибудь придумаем - в ходе личного общения всегда проще Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хе-хе. Я как раз в субботу собрался в первопристольную из своих пампасов выбратся
^
    
В субботу в означенном месте: прихожу в 12-00, жду 15 минут. Надеюсь, по аватаре узнаваем.
^
    
Уважаемые моделисты, Михаил на данный момент находится в Москве и доступа к сайту, к сожалению, не имеет.
Вы можете связаться с ним по телефону - +7 916 5891760 и договориться о личной встрече.


с уважением, дочь Михаила =))


P.S. Номер телефона был размещен с его личной просьбы =)) звоните, не стесняйтесь, он будет рад встрече =)
^
    
Ребята , ну что то все умерли . Я так жду встречи , и никто даже не звонит . Телефон специально дал.
^
    
Я на эти выходные в Питере буду, так что я в пролете Wink
^
    
Казаков писал(а):
В субботу в означенном месте: прихожу в 12-00, жду 15 минут.
Мне не очень понравилась моя встреча с самим собой и бутылкой пива Neutral ...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Казаков писал(а):
Казаков писал(а):
В субботу в означенном месте: прихожу в 12-00, жду 15 минут.
Мне не очень понравилась моя встреча с самим собой и бутылкой пива Neutral ...


Приезжай Слава к нам в Питер , мы видимо чуть более организованны и ответственны , с одной бутылкой пива , я тебя не оставлю , минимум с двумя Wink
^
    
Nazar писал(а):
Приезжай Слава к нам в Питер , мы видимо чуть более организованны и ответственны , с одной бутылкой пива , я тебя не оставлю , минимум с двумя Wink
Володя, спасибо за предложение, вот только найду, где кости бросить и сразу поеду. Очень постараюсь на День Флота!
^
    
Нееее.... Точно все умерли ! Даже звякнуть никто не может!!!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Может кто знает, когда и где будут встречи московского клуба в сентябре?
^
    
Serg-007 писал(а):
Может кто знает, когда и где будут встречи московского клуба в сентябре?
Что-то мне после активной встречи в июне уже и не хочется Sad
^
    
Судя по скудности темы московские моделисты сидят по домам и выбираться никуда не собираются. Это лень матушка или нафиг никому не нужно, все в телефонах аськах и прочих узлах связи мировой паутины? Т.е. узкий круг другдруга знающих людей, грустно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да был я там 2-го, шаром покати...даже Яромира не было....
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy