Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

UM 1/72 БТ-2 - С танком в отпуск! ((#16598) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16598.html
Красивая, колоритная работа. Нравятся мне УМовские БТ-шки, хотя спецы их и ругают. Серебристые стволы- немного, этого, не того... Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Стволы это вороненая сталь от Звёзды. Наверное зря не использовал черную краску.
^
    
Ладный получился танчик! Не зря вы в поезде не утерпели 😆

У меня самым творческим периодом стал локдаун. Полностью собрал и покрасил две эйрфиксовские модели.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коробкинъ-Тамигавскiй писал(а):
Ладный получился танчик! Не зря вы в поезде не утерпели 😆

У меня самым творческим периодом стал локдаун. Полностью собрал и покрасил две эйрфиксовские модели.

Я и на дачу в деревню брал пару коробок дровишек.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Плюсик поставил. Интересная статья.
В 2005 кажется купил такой танчик . но потом поменялась концепция коллекции. И он был подарен )
^
    


в игноре у 4 пользователей
За модель +,
От статьи в шоке - в поезде же трясет-качает
Это как сборка в экстремальных условиях,
(Правда ездил только на украинских поездах но не думаю что сильно большая разница)
^
    


в игноре у 4 пользователей
57 писал(а):
За модель +,
От статьи в шоке - в поезде же трясет-качает
Это как сборка в экстремальных условиях,
(Правда ездил только на украинских поездах но не думаю что сильно большая разница)

Трясло только в южной части Карелии. Такое ощущение, что рельсы там бросили на кочки.
А в остальном нормально; я ехал в двухэтажном на втором этаже, и единственное что мешало это недостаточная освещенность. Корпус/крылья/фюзеляж вполне можно склеить и зашпаклевать.
^
    
Нужно исправить траки на направляющем слева, не могут так стаки встать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
VladimirSpb писал(а):
Нужно исправить траки на направляющем слева, не могут так стаки встать.

Да, надо будет посмотреть.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy