Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-24М ВЭС 1/72

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Красные Звезды-8
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Думаю - что собрать в ,,Красных звёздах" - МиГ-31 от Звёзды или от Кондора? Или трамповского Ту-16 ?... 🤔 Что один кривой, что другой... Третий ещё хлеще...
Или ВЭСовского Су-24? Он вроде не такой дубовый, как МиГи...
^
    


в игноре у 13 пользователей
danil1973
Обоих Миг-31.
И фотосессию рядом. Очень интересно
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh писал(а):
Обоих Миг-31.

Тоже за 31-е, но Звезда уж больно дубовая...
^
    


в игноре у 13 пользователей
Конструктор
И третьим Трампа
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh писал(а):
И третьим Трампа

Я хотел было сам М-ку трамповскую тут запустить, но пока в работе много всего...
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):
danil1973
Обоих Миг-31. И фотосессию рядом. Очень интересно

Нет. На двух точно не созрею. Более того - порассматривая поподробнее, и Кондоровский делать как-то кураж пропал. Хотя изначально он мне казался более предпочтительным, чем Звездовский. Звезду собирал лет 25 ( Facepalm ) назад, для из магазина - таа ещё тогда некоторая дубовость уже ,,оскорбляла чувства". С тех пор ни модель из Лобни, ни я лучше не стали Mr. Green .
Похоже, действительно есть смысл приглядеться если не к Трампу, то к ICM. А оба вышеназванных кандидата пойдут на... Правильно - обратно на полку! Very Happy
^
    


в игноре у 13 пользователей
danil1973
Каждая модель имеет право быть собранной.
^
    


в игноре у 11 пользователей
За 31-й Кондор
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):
danil1973
Каждая модель имеет право быть собранной.

Право то она может и имеет. А вот возможности для всех, имеющих право, может и не хватить. Crying or Very sad Не всем же удается модель за три дня собрать и покрасить! Wink
Ладно, утро вечера мудренее. Завтра определюсь. Cool
^
    


в игноре у 13 пользователей
Если цель стойки собрать советский реактив выходного дня - лёгкий в стыковке и копийный, то выбранв не те модели
Если цель стройки утилизация залежей, то берите первого сверху и начинайте клеить.

Я могу для компании Вам собрать звездовский Миг-21бис или италовский миг-29. Но только если Вы до конца дойдете
^
    


в игноре у 8 пользователей
pirovskikh писал(а):

Каждая модель имеет право

Но не обязана. Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не... Пусть МиГи ещё полежат. М.б. и созрею - если не прибарахлюсь ICMовским, или не разорюсь на трамповский. Very Happy А сейчас - что-то лениво выводить борта (уж больно они меня удручили, навеяли воспоминания о не самых лучших представителях NOVO), и нарезать расшив:
#
И с Ту-16 - подробно в сабж не влезал, но похоже там ,,Папой Карло" попахивает.
Поэтому будет Су-24М. Тем более что на полке счёт 10:4 в пользу Зенита. Кулону нужно догонять! Mr. Green
# # # ## # # # # ## ## # ## # # # # # # #
Качество отливок можно увидеть на фото. Пластик, в отличие от их же Су-15, довольно твердый, я бы сказал даже хрупкий. Напоминает КаПэшный, может быть даже ещё более хрупкий. При отделении кусачками от литником местами возникают трещины.
Приколола коробка - частично это скан из Злинека, частично сделана методом аппликации, нижняя часть - видимо из брака от Ла-5. Минимализм времен расцвета кооперативов. Ну, это даже правильно - "экономика должна быть экономной".
Фонарь вакушный , в двухэкземплярах. Есть еще смоляные колеса, штанга дозаправки, но наверное обойдусь без этих "приблуд".
^
    


в игноре у 13 пользователей
Очень интересно. Лежит такой.
^
    
Много нервов придется потратить на него, у меня не хватило, отдал на запчасти
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
Если цель стойки собрать советский реактив выходного дня - лёгкий в стыковке и копийный, то выбранв не те модели
Если цель стройки утилизация залежей, то берите первого сверху и начинайте клеить.
+1
^
    


в игноре у 9 пользователей
danil1973
Можете не успеть, однако...
Модель к категории очч.. сложных относится, кто бы как не хорохорился...
Я бы на Миге-31 остановился. Дубовость, понятие относительное

А касаемо Су-24м, если морду ВЭС приделать к фюзеляжу Трампа, вот это оптимальный вариант (с точки зрения копийности, стоимость мы, естественно, в расчет не берем)))).
^
    
Су-24 однозначно лучше Су-15 от ВЭС/Грань. Лежат оба и Су-15 качественно собранный видел только у Игоря Емашева.
^
    


в игноре у 4 пользователей
romanmec
Попробую успеть. С Су-15 справился же с приемлемым для себя результатом за 7 месяцев,параллельно с ним сделав А-Моделовские Як-25 и Як-28Р, а также Су-2 - и этот постараюсь. Ту-16 навряд ли проще был бы.
Ну а если не успею - так глядишь - там и ,, Красные звёзды-9" подоспеют. Smile
А 31й - ,, Обязательно бахнем! Но - позже!" (с). Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
danil1973 писал(а):
в двухэкземплярах

А один нельзя будет стрельнуть? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
danil1973 писал(а):
в двухэкземплярах

А один нельзя будет стрельнуть? Rolling Eyes

Если удастся обойтись одним - договоримся! Wink .
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy