Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mikromir 1/350 Дизельная ПЛ Щ-323 Сп...(#16501) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16501.html
Отличная работа коллега! Впрочем, это относится ко всем вашим работам.
Заслуженное одобрение.+
^
    


в игноре у 1 пользователей
Willy
Спасибо за отзыв, коллега!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen
Как всегда красиво, аккуратно, образцово!
Для будущих работ могу рекомендовать сорокапятки производства Scale 3D, очень симпатичные у них получились.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лодочник
Спасибо, коллега.
знаю эти пушки - такие стоят на тральшике Т-297. Честно говоря, "Комплект ЗИП" мне понравились больше, несколько ажурнее выглядят что ли. Но их сейчас почти не вижу в продаже.
^
    
Плюсанул. Но стойкое убеждение-лучший масштаб для лодок периода второй мировой 1:144. Самое то.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen писал(а):
Честно говоря, "Комплект ЗИП" мне понравились больше, несколько ажурнее выглядят что ли. Но их сейчас почти не вижу в продаже.

В этом и проблема. Я вот комплектзиповские искал, не нашел. А скейловские всяко лучше микромировских изделий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Правша
Приветствую. Полностью согласен, но было интересно собрать в 350м для сравнения с современными лодками. Когда ставишь рядом "Щуку" и современную "Акулу" или "Борей" - впечатляет.

Лодочник
Это да. Пока запас еще не иссяк - использую ЗИП, далее тоже буду переходить на Скейл 3D.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy