Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от Vector, ноябрь 2023(#16006) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/16006.html
Капоты на хеллкат...о да!!! Спасибо,Сергей!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Стойки на мессер? Это же замечательно!

Я как раз хотел в курфюрст звездовские щитки воткнуть, с переделкой эдуардовских родных стоек.

А тут, стало быть, и переделывать ничего не надо - основания стоек только поменять- ибо разные посадочные.
^
    


в игноре у 8 пользователей
свершилось.. а пропеллеры на это все будет?
^
    


в игноре у 13 пользователей
Это просто праздник какой то!!!!
За капоты Б-25 отдельное, огромное, прям размером с луну, спасибо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AYX писал(а):
а пропеллеры на это все будет?

На что конкретно?
^
    


в игноре у 13 пользователей
Вот эта фотка вставляет не хуже чистого спирта.
Браво.
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
KSL писал(а):
AYX писал(а):
а пропеллеры на это все будет?

На что конкретно?

хелкет..корсар..айведжер.. и тд ..винт на всех стоит один и тот же..а в моделях он разный..заметно очень когда стоят рядом..
^
    


в игноре у 16 пользователей
За капоты на В-25 огромное спасибо, крайне нужный элемент .
^
    
Отличные новости!
И Хеллкет, и Як-9 в ассортименте, и стойки на 109.

Кстати, такой вопрос - если ставить конверсию 109G10 WNF - ниши в теории были более глубокие? "Пузыри" сверху крыла от увеличенных колес появились?

И где купить всё великолепие? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
AYX писал(а):
хелкет..корсар..айведжер.. и тд ..винт на всех стоит один и тот же..а в моделях он разный..заметно очень когда стоят рядом..

В принципе сделать не проблема, надо глянуть. На Хэллкет будут ниши с выпущенными закрылками, там весьма кучеряво все получается.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Tinmin писал(а):
Кстати, такой вопрос - если ставить конверсию 109G10 WNF - ниши в теории были более глубокие? "Пузыри" сверху крыла от увеличенных колес появились?

Да, пузыри должны быть (кстати в моей конверсии они есть).
Tinmin писал(а):
И где купить всё великолепие?

У меня, на инскейле, у лейбов будут, на рускейле, возможно в мире моделиста. А там посмотрим, может еще куда пристрою.
^
    


в игноре у 8 пользователей
KSL писал(а):
AYX писал(а):
хелкет..корсар..айведжер.. и тд ..винт на всех стоит один и тот же..а в моделях он разный..заметно очень когда стоят рядом..

В принципе сделать не проблема, надо глянуть. На Хэллкет будут ниши с выпущенными закрылками, там весьма кучеряво все получается.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Tinmin писал(а):
Кстати, такой вопрос - если ставить конверсию 109G10 WNF - ниши в теории были более глубокие? "Пузыри" сверху крыла от увеличенных колес появились?

Да, пузыри должны быть (кстати в моей конверсии они есть).
Tinmin писал(а):
И где купить всё великолепие?

У меня, на инскейле, у лейбов будут, на рускейле, возможно в мире моделиста. А там посмотрим, может еще куда пристрою.

бог в помощь..
^
    


в игноре у 13 пользователей
KSL писал(а):
В принципе сделать не проблема, надо глянуть. На Хэллкет будут ниши с выпущенными закрылками, там весьма кучеряво все получается.

Жги!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо большое за допы! Вопрос возникает только по задней (прозрачной) части фонаря на Як-9. Вижу она из смолы. Имел уже печальный опыт общения именно с Векторовской прозрачной смолой - желтеет как лимон... Отсюда вопрос - данное изделие тоже будет желтеть или состав другой? Не хотелось бы на готовой модели заиметь "тонированные" стёкла.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Серёж, спасибо за стойки.
В свое время брал от Казан нечто похожее:

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Эх... Вот бы ниши на Бостон... 1:48, ессессссно...
^
    


в игноре у 6 пользователей
HirurgTS писал(а):
Эх... Вот бы ниши на Бостон... 1:48, ессессссно...

Поддержу! Обеими руками ЗА!
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL писал(а):
На Хэллкет будут ниши с выпущенными закрылками

Долгожданная смола на Хэллкет. Спасибо!

И маленький вопрос. Не слишком ли тонко/узко?
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
seabear писал(а):
Отсюда вопрос - данное изделие тоже будет желтеть или состав другой?

У меня использовалась разная прозрачка, какая-то желтела, какая-то нет, но про все говорилось производителем, что с УФ защитой и не пожелтеет нивжись... Сейчас новая смола и есссно с УФ защитой, в принципе мне нравится, но что будет со временем, я голову не дам. Может со временем перейду на вакушки.
Полковник писал(а):
В свое время брал от Казан нечто похожее:

Их у меня есть, взял, ужаснулся и сделал свои, хотя идею именно такого армирования с одновременным исполнением штока позаимствовал у них. Кстати взял их же ниши со стойками на Хеллкет, с тем же результатом - сейчас пилю свои.
HirurgTS писал(а):
Эх... Вот бы ниши на Бостон... 1:48, ессессссно...

seabear писал(а):
Поддержу! Обеими руками ЗА!

Со дня на день выйдет А-20 у HK, которым, как я подозреваю, они тему Бостона закроют. Так что я пока ничего нового на него делать не рискую, тем более что там надо всю мотогондолу делать.
PanzerKit писал(а):
И маленький вопрос. Не слишком ли тонко/узко?

Да, пожалуй есть немного.
slimpermen писал(а):
Жги!!!

Жгу!
#
^
    
Ура! Капоты на 25-й!
Огромное спасибо за работу, пошёл в личку для заказа)))
^
    
Добрый вечер.
Уважаемый Сергей, большое спасибо за наборы. Похоже, ни одного холостого выстрела.
Нет ли в планах перевыпустить VDS48-043 исправленный фонарь на Hs-126 (ICM)?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy