Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАЗ-67 (1:72, ВЭ)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот, ГАЗ-67 от почившей в Бозе фирмы "Колибри".
Сейчас эту модель пакует ВЭ. Видел перепаки от АСЕ, кстати, АСЕ в свои коробки добавлял и травленку -)
Прошу прощения за качество фото, но понять что к чему можно Smile
Так, что надеюсь на конструктивную критику и советы






Да, забыл сказать, тент, седушки, запаска еще не приклеены, нет стекол, ну, фары будут, наверное, от "Эльфа".
Думаю, делать ли ему подставку ...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Хорошо получается. Вопрос по технологии - не удобнее ли некоторые детали (например, колёса) сначала окрашивать, а потом приклеивать? В качестве пожелания - в переделку просятся рулевое колесо, дворники и крепление тента. Уж очень всё это немасштабно толстое.
^
    
Котов писал(а):
Хорошо получается. Вопрос по технологии - не удобнее ли некоторые детали (например, колёса) сначала окрашивать, а потом приклеивать? В качестве пожелания - в переделку просятся рулевое колесо, дворники и крепление тента. Уж очень всё это немасштабно толстое.


Тент, колеса, сиденья и т.д. пока не приклеены. Все это будет клеиться при покраске.
На счет дворников и крепления тента пока прикидываю варианты. Для чего и делаю промежуточные фотографии. Посмотреть, как оно будет на фото.
^
    
Вот фотка из Дагомысского (Сочинского) музея автотехники, если надо подробнее отсниму:
^
    
О! Спасибо!
^
    


в игноре у 16 пользователей
bukanpet Интересно, на приложенном Вами фото на решётке радиатора отверстий меньше, чем на модели. На фотографиях я встречал и такие, и такие. Кто-нибудь знает, когда поменялась решётка? Мне кажется, что на модели "ранняя", а на фото "поздняя"...
^
    
Котов писал(а):
Кто-нибудь знает, когда поменялась решётка? Мне кажется, что на модели "ранняя", а на фото "поздняя"...

Честно говоря, не знаю. Только сейчас обратил внимание.
^
    
Котов писал(а):
bukanpet Интересно, на приложенном Вами фото на решётке радиатора отверстий меньше, чем на модели. На фотографиях я встречал и такие, и такие. Кто-нибудь знает, когда поменялась решётка? Мне кажется, что на модели "ранняя", а на фото "поздняя"...


Да кто его знает. Действительно, на фотографиях есть и те, и другие решетки.
^
    
Если такая информация ещё актуальна:

Под руководством ведущего конструктора Г. М. Вассермана в 1948 году сварная наборная решётка радиатора была заменена на штампованную с семью вертикальными прорезями.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy