Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alanger 1/35 Т-28: kit bashing

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Minsk94 писал(а):
Была, оказывается, машина такого типа. Финны делали



Да, совершенно верно, была такая машина у финов и довольно долго если я ничего не путаю..... Rolling Eyes
Тоже собирался ее собрать родимую, да Т-28 закончились, пока закончились........ Very Happy
^
    
Ну, я на своём вообще пулемётные башни ставить не собирался. Сегодня заказал "chopper" для резки пластика. Как придёт, можно будет начать моё извращение...
^
    
Minsk94 писал(а):
Ну, я на своём вообще пулемётные башни ставить не собирался. Сегодня заказал "chopper" для резки пластика. Как придёт, можно будет начать моё извращение...


Самое обидное, что по данной машине только одна проекция обнаружена, и как мне сдается, есть незначительные непонятки по накрывочному верхнему стальному листу...., что в определенной степени дает возможность для творческого подхода в решении данного вопроса... Very Happy
^
    
Вах!!! Shocked
^
    
Panzerofil писал(а):
Вах!!! Shocked


Так какой же здесь "ВАХ", Сергей???? Very Happy Работы меньше чем при сборке обычного Т-28...., только добавляем верхний лист и поручни, а остальное полет фантазии!!!!! Smile Very Happy
^
    
Minsk94 писал(а):
...Сегодня заказал "chopper" для резки пластика...

А где вы заказывали? Пришло? Я на территории СНГ найти не могу Crying or Very sad тоже нужен прибор!
^
    
Пошёл в местный магазин и заказал. Уже не помню, где именно они его заказывали. Да и Вы сами тут в другой теме написали, чтобы зарубежных точек не предлагали.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy