Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Наземные средства подд...(#1036) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Наземные Средства Поддержки(Support Vehicles) 2008-2009
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Возник еще один вопрос, который считаю целесообразным осветить: сколько моделей может выставлять конкурсант в одной номинации?
^
    
brendy197131 писал(а):
рожденный ползать летать не может

Так вот как раз и показали народные умельцы что совсем не нужно выбирать одну стихию.
^
    
Eisbear писал(а):
Так вот как раз и показали народные умельцы что совсем не нужно выбирать одну стихию.
Еще бы ссылку на чертежи или схемку подкинул...
^
    
brendy197131 писал(а):
Так добро пожаловать в наш конкурс...было бы интересно понаблюдать работу истинного танкиста в освоении облаков.....
А вообще предлагаю вам поломать банальную фразу рожденный ползать летать не может
(все сказано в шутку и всерьнз прошу не воспринимать)

locker делает ТЗМ ЗРК, а это ПВО ЗРВ, а ПВО ЗРВ само не летает и другим не даёт! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Казаков писал(а):
Возник еще один вопрос, который считаю целесообразным осветить: сколько моделей может выставлять конкурсант в одной номинации?


Да сколько хотите ......
Главная цель показательная постройка ...........
^
    
Казаков

Похоже, что получилась небольшая путаница. Данное обсуждение было начато до того, как были написаны и опубликованы окончательные условия конкурса. Номинации были упрощены до "лучшая сборка", "лучшая покраска" и т.п. как раз из-за того, что стало возникать огромное колличество номинаций, если делить по типу техники. Что же касается масштабов, то вполне можно разделить номинации по покраске, сборке, самоделу и новичка на масштабы, если достаточное колличество моделей будет заявлено. Я лично "за". Конкурс-то виртуальный - долго, что-ли?
Но пока на сегодняшний день говорить рано, т.к. "официально" заявлено только 7 моделей, и одна из них (моя) точно идёт вне конкурса. Короче, время покажет.
^
    
Minsk94 писал(а):
Что же касается масштабов, то вполне можно разделить номинации по покраске, сборке, самоделу и новичка на масштабы, если достаточное колличество моделей будет заявлено. Я лично "за". Конкурс-то виртуальный - долго, что-ли?
Но пока на сегодняшний день говорить рано, т.к. "официально" заявлено только 7 моделей, и одна из них (моя) точно идёт вне конкурса. Короче, время покажет.
Деление по масштабу, на мой взгляд, имеет принципиальное значение, деталировка 35-го и 72-го (для примера) сильно разнится. А если нет ограничения в количестве выставляемых моделей, то у меня есть еще, что не против показать.
^
    
Ну если получится и попадают в тему, буду делать 2 модели: гаубицу Д-30 и БМП-1.
Насчёт БМП-1 вроде можно, как я понял, она используется как средство поддержки пехоты, вроде не танк и не САУ? Mr. Green
^
    
Berkut916 писал(а):
Ну если получится и попадают в тему, буду делать 2 модели: гаубицу Д-30 и БМП-1.


Правильно, чем больше, тем лучше.
^
    
Predator писал(а):
Да сколько хотите ......
Главная цель показательная постройка ...........
Может быть это и не оригинально, но по всей видимости, работы даже на начальном этапе принимаются избирательно. По крайней мере мою уже удалили Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Казаков писал(а):
работы даже на начальном этапе принимаются избирательно. По крайней мере мою уже удалили


Ваша работе не удовлетворяет правилам Group Build, в связи с чем перенесена в простой форум , о чем написано тут http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_8997.html

Удачи!
^
    
Михаил, посмотри л/с
^
    
коллеги, прежде чем высовываться решил спросить. можно ли поучаствовать в конкурсе, если модель была почти закончена до конкурса (вроде была закончена, накосячил с покраской, ободрал, покрасил, присмотрелся- сейчас опять разбираю, буду обдирать, переделывать станины и снова красить). даже если и допустят до конкурса, то однозначно буду участвовать в номинации новичков, понеже модель эта 3-я после 5 лет перерыва, вторая по счёту которую я крашу, и первая, которую пытаюсь за старить (а так же искать информацию, чертежи).
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_8427.html
с процесса постройки осталась одна весьма плохонькая фотография с телефона, демонстрирующая самодельный афтемаркет (скоба на щит из консервной банки вместо корзины для аккумулятора системы подсветки прицела "Луч"Smile) однако сам процесс могу расписать весьма точно.
^
    
Павлын

Почему бы и нет, если всё равно переделывать собираетесь. Если другие члены жюри не против, то, конечно, присоединяйтесь! Попросите админов (через личку) перенести Вашу тему и "разбирайте, обдирайте, переделывайте"... Но, чур, теперь с фотками! Smile

Павлын писал(а):
с процесса постройки осталась одна весьма плохонькая фотография с телефона, демонстрирующая самодельный афтемаркет (скоба на щит из консервной банки вместо корзины для аккумулятора системы подсветки прицела "Луч") однако сам процесс могу расписать весьма точно.


Было бы интересно.

Удачи!
^
    
проще будет создать новую тему с ссылкой на старую. завтра у девушки своей возьму фотик, буду снимать процесс... Smile
^
    
а паровоз можно на конкурс? Средство наземное, фронт поддерживало (и те же танки доставить, и пушку "оттягачить").
Берете паровоз?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дениска_Сергеевич писал(а):
а паровоз можно на конкурс? Средство наземное, фронт поддерживало (и те же танки доставить, и пушку "оттягачить").
Берете паровоз?


Думаю что да .......
^
    


в игноре у 8 пользователей
А что такое САУ?

Немецкие суперпушки были все на гусенечном ходу.
^
    
Pavel_P писал(а):
Немецкие суперпушки были все на гусенечном ходу.

и Леопольд тоже?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Pavel_P писал(а):
А что такое САУ

Системы автоматизированного управления.
шутка конечно
Самоходная артиллерийская установка
^
    


в игноре у 8 пользователей
Дениска_Сергеевич
Не предирайтесь, просто на гусенечном ходу по логике САУ, а на железнодорожном - нет.

Если точно , то САУ и Р ( регулирования)
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy