Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dewoitine 501/510 Heller 1/72 ГОТОВО поддержка

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Доброго. Пора уже доделать этот долгострой. На данный момент, модель выглядит так.
# # # # #
#
^
    
Очень интересный прототип. Понаблюдаю с удовольствием.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pit писал(а):
Очень интересный прототип. Понаблюдаю с удовольствием.

Спасибо. Это будет просто изкоробка. )))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Добрый день! Так какую версию Вы делаете Д-501 или Д-510? По винту - 501, по шасси - 510!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Тема интересная.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Умеешь Максим, выбирать " не избитые" прототипы. Посмотрю. Помогу, если надо. Что за вариант планируешь?
^
    


в игноре у 7 пользователей
вот в помощь:
http://scalemodels.ru/articles/9382-Fondere-Miniature-1-48-Dewoitine-D-501--chast-1.h tml
http://scalemodels.ru/articles/16055-Heller-1-72-D-510---jelegantnyjj-francuz.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
alex_reft писал(а):

Спасибо)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

TAE писал(а):
Умеешь Максим, выбирать " не избитые" прототипы. Посмотрю. Помогу, если надо. Что за вариант планируешь?

Спасибо))). Это я могу. Сам себе удивился )))). Уже замылили глаз этот долгострой )))

Добавлено спустя 41 секунду:

Pavel_P писал(а):
Тема интересная.

Спасибо.
^
    
Рискну предположить, что долгострой закончится в таком виде

#

Viva la Segunda República Española !

Ошибочка вышла, шасси не той системы....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Fokker20 писал(а):
Рискну предположить, что долгострой закончится в таком виде

#

Viva la Segunda República Española !

Ошибочка вышла, шасси не той системы....

Это 501-й.
^
    
Да, судя по выштамповкам на передней части капота, это D-501. Самое чудное, что оба фото испанского D 5ХХ показывают машину (или машины) отличные от D-510TH. У "турка" этих штамповок на морде капота нет, зато есть отверстия на "лбу", отсутствующее на испанце. Сходятся шасси с боковым креплением основной стойки и деревянный винт.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Fokker20 писал(а):
Рискну предположить, что долгострой закончится в таком виде

#

Viva la Segunda República Española !

Ошибочка вышла, шасси не той системы....

Все верно, закончится этим. )))) Да, с шасси ошибка. Ну, бум знать. Следующий будет именно таким, как на фото. Спасибо.
Главное закончить бы ))) этот долгострой )
Я к сожалению не знаю Вашего имени. Большое спасибо. В группе ВК , мне уже сказали, что это не совсем та модификация. Модель уже год перекладывается с места на место. Мозолит глаза. Решил ее доделать.
^
    
МаксимСазонов писал(а):
Fokker20 писал(а):
Рискну предположить, что долгострой закончится в таком виде

Viva la Segunda República Española !

Ошибочка вышла, шасси не той системы....

Все верно, закончится этим. )))) Да, с шасси ошибка. Ну, бум знать. Следующий будет именно таким, как на фото. Спасибо.
Главное закончить бы ))) этот долгострой )
Я к сожалению не знаю Вашего имени. Большое спасибо. В группе ВК , мне уже сказали, что это не совсем та модификация. Модель уже год перекладывается с места на место. Мозолит глаза. Решил ее доделать.


#

C Мордокниги, оригинал фото в Мексике. Увы это пока единственное фото окрашенного D-501, со времен Миранды и Хаусона считавшегося D-510 TH.Но видно, что машины разные, после установки М-100 вместо Hispano. Реально известны только номера CW-001 и CW-002 по документам о вылетах Grupo 71.Остальные чешские домыслы про CW-15 и CW-16 ниочем.
А в какой группе VK идет дискуссия о Девуатинах?
С уважением, Владимир.
^
    


в игноре у 2 пользователей
#

C Мордокниги, оригинал фото в Мексике. Увы это пока единственное фото окрашенного D-501, со времен Миранды и Хаусона считавшегося D-510 TH.Но видно, что машины разные, после установки М-100 вместо Hispano. Реально известны только номера CW-001 и CW-002 по документам о вылетах Grupo 71.Остальные чешские домыслы про CW-15 и CW-16 ниочем.
А в какой группе VK идет дискуссия о Девуатинах?
С уважением, Владимир.[/quote]
Владимир, большое спасибо. Делать буду без номеров. И думаю что этот, будет у меня серебряным. Буду заказывать потом декаль с номерами. Есть ещё пара Д500/501/510.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот фото Девуатинов из турецкого заказа:
# # # #
Вот фото киля и статья в газете о передаче девуатина испанцам, и два варианта окраски:
# # #
^
    
Вот фото киля и статья в газете о передаче девуатина испанцам, и два варианта окраски:
# # #[/quote]

Последний вариант нарисован художником честно говоря от балды, такой шрифт CW-002 никогда не использовался в Испании, тем более в 7-й Эскадре, винт металлический, шасси с "вилкой".
А за качественные фото "турка" большое спасибо.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да пожалуйста! Если турок так понравился вот еще:
### ##

Да, делающим Девуатин надо обратить внимание на руль поворота, так как он часто на чертежах не правильно рисуется. Вот заводской чертеж:
#

Fokker20 - если интересуют фото девуатина для России - то в личку.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, пользуемся поиском. Не стесняемся...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_56703.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_54731.html
http://scalemodels.ru/articles/9382-Fondere-Miniature-1-48-Dewoitine-D-501--chast-1.h tml
^
    


в игноре у 2 пользователей
alex_reft писал(а):
Да пожалуйста! Если турок так понравился вот еще:
### ##

Да, делающим Девуатин надо обратить внимание на руль поворота, так как он часто на чертежах не правильно рисуется. Вот заводской чертеж:
#

Fokker20 - если интересуют фото девуатина для России - то в личку.

Спасибо. А мне можно? Написать в личке?
^
    


в игноре у 7 пользователей
МаксимСазонов
можно!))))
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy