Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AVD Models 1/43 ЛиАЗ-677М(#16029) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/16029.html
Сарай... как много в этом звуке! Smile

Помню, было у меня в детстве любимое место - сзади за дверью был такой уголок удобный.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мой любимый советский автобус. Много ездил на таком в детстве. Тоже любил местечко за задней дверью, этакий уголок. А вот Икарусы не любил, воняли салярой сильно и ЛАЗы не нравились, двери были узкие... с трудом проЛАЗил...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ай, красавец. Григорий. Автобус детства. У нас их ЛУНОХОДами называли.
^
    


в игноре у 12 пользователей
+1. Поностальгировал.
^
    


в игноре у 6 пользователей
+1 Чудесно.
Вот только диски , помнится, тоже в белый перекрашивали, нет? Еще мелочь под уплотнитель и руль в белый кембрик обмотать, ну на крайняк, синей изолентой)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарно, господа.
^
    
Спасибо большое за отзывы и оценки!
Диски с завода были черными, в реале на фото за грязью вообще не просматривается их цвет. В автоколоннах их иногда красили по-разному, и белым, и желтым. Я захотел в цвет кузова.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Отлично сработан бусик из детства! Ох и тошнило меня в нем, когда совсем малой был, увидел работу и сразу запах бенза в нос ударил!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вещь! Хорошо получился!
^
    
Увидел автобус с номером 2 сразу вспомнил анекдот. Бабка спрашивает у боксера. Сынок куда идет двоечка, боксер ей запомни бабка двоечка идет всегда в голову. Отличная работа.
^
    
Спасибо, коллеги!
^
    
Отличная работа! Автобус детства. У меня он был под номером 69.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy