Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Caterpillar D7 1/72 Orange Hobby

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте! Тут "клопов" строят? Можно я со своим?
#
Вот только он у меня желтеньким гражданским будет, вроде правилами разрешается.
# #
Двигатель собирается аж из восьми деталей. Прекрасное литье, хороший пластик.
В матчасть лезть не буду, просто соберу "из коробки", как отдых от других проектов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
# #
Собрал раму с трансмиссией и мотором. Сходимость просто замечательная, шпаклевки потребовалось на кончике зубочистки и то по причине моей косорукости.
Покрасить этого клопа не так просто, придется делить модель на подсборки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
#

Добавлено спустя 21 час 48 минут 46 секунд:

# #
Собрал все части и начал пачкать всем, что было. А было Tamiya smoke, акварель и обычный карандаш. Не знаю, не перестарался ли, но чистый бульдозер я только на ВДНХ видел )))
Остались шланги гидравлики, выхлоп и фары застеклить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красиво получается!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Willy
Спасибо!
Поставил шланги гидравлики из припоя 0,3мм и застеклил фары. Для большей наглядности решил сделать подставку. На деревянном основании обычной акрироаой шпаклевкой для стен слепил рельеф и немного присыал его содой. Когда все немного подсохло, то сделал следы гусениц. Покрасил ревелловским Africa Broun и как смог затонировал. Понял, что диарамы это не мое )), но решил идти до конца. Так на виньетке появилась растительность из пакли и тракторист из древнего есковского набора натовских авиатехников.
# # # # #
#
Завтра свожу все это на ежегодный конкурс IPSM Israel в Латруне и если там не закидают табуретками, то можно нормально перфотографировать и писать "готово"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Почему если?, надо выставляться! Табуреточников везде хватает.))
^
    


в игноре у 6 пользователей
motzkin
Мне кажется, без фигурки лучше выглядит. Поскольку трактор вполне убедительно покрашен и ободран, он самодостаточен. Фигурка дает всей композиции сильный крен от реализма в сторону игрушечности.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наконец то дошли руки переснять при нормальном свете

# # # # #
# # #

Котовский
Да, вы правы, фигурка так себе )))

Уважаемые админы, переведите тему в разряд "ГОТОВО"
^
    


в игноре у 6 пользователей
motzkin
Мне очень нравится ваша модель, но в разряд Готово чуть рано имхо. Сначала надо бы пылесосом пройтись и еще разок переснять)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котовский
Почистил и переснял.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Классно смотрится!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy