Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MENG 1/48 F-4E Phantom II

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://www.meng-model.com/en/contents/59/558.html

Добавлено спустя 1 минуту:

# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Толково!
Полностью нахожусь в ощущении "кайфовости" - тем паче, что где-то едет ко мне F-4G. Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Shocked Shocked Shocked
Крыло позднее, но без усилений.
GBU-шки первого поколения, TISEO нет, но есть DMAS.
Интересный какой винегрет у них...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сейчас делаю их Гроулер, нравится почти все. Отличная альтернатива Хасе.
Очень надеюсь на то, что из длинноносые Фантики, будут альтернативой Зуке, которая стоит просто неприличных денег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Очень надеюсь на то, что из длинноносые Фантики, будут альтернативой Зуке, которая стоит просто неприличных денег.

В части геометрии планера выглядит он очень хорошо, в отличие от неприлично дорогой ZM, а деталей добавить не так сложно. Хотя и менги сами могли просто дать все что необходимо, благо не так там много и требовалось. А так да, в "искаропке" винегрет, как Юрий уже отметил выше. По кабине даже боюсь представить, что там понавертели))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здорово! Хорошо что не взял ЗМ, и хорошо что Менг!
А по кабине, Квинта если что все исправит Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шарр писал(а):
Здорово! Хорошо что не взял ЗМ, и хорошо что Менг!
А по кабине, Квинта если что все исправит Very Happy

Ну у ZM ранняя Е-шка все же, а здесь поздняя. Хороший конкурент Хасегаве пока что. Посмотрим, такими темпами как развивается Meng, есть шанс получить все модификации Фантома.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Могу себе представить, сколько он будет стоить... Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
Kent
А что представлять? Посмотри сколько стоит их Супер Хорнеты и сделай вывод.
В нормальных магазинах, он не дороже 5 тысяч будет торговаться.
^
    


в игноре у 16 пользователей
G-ка на Алике по скидке сейчас 2800 , с доставкой в районе 3600 , в половину меньше Зуки .И этот будет примерно в этом же ценовом диапазоне . Неплохая альтернатива , ну а косяки они есть везде .
^
    


в игноре у 49 пользователей
FLINt
Заказал на Алике. Модель 2650₽, с доставкой 3420₽

#
^
    


в игноре у 16 пользователей
Nazar
Еще более подходящий вариант , тоже хотел заказать , но передумал . Подожду Е-шку .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я вот крутил крутил в руках Зуку, сравнивал с Тамией ужыну и шырину, ничего такого особенного не высмотрел.
ну в крайнем случае куплю менга, отрежу морду и сделаю пересадку. Не дороже конверс наборов с вооружением и доп декалью выйдет )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
prokhor писал(а):
В части геометрии планера выглядит он очень хорошо, в отличие от неприлично дорогой ZM, а деталей добавить не так сложно.

А что не так в ZM? Сильно подробно не рассматривал, но предварительно показались мелковаты детали кокпита - приборные панели прямо очень крохотные в сравнении с той же Хасегавой. Остальное, даже талия в районе движков, каких-то особых вопросов не вызывает, кроме стоимости комплекта.
^
    
Nazar писал(а):
FLINt
Заказал на Алике. Модель 2650₽, с доставкой 3420₽

Зачем я увидел это сообщение! Facepalm
Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
FLINt
Да тоже самое предложение видимо. Просто у меня еще своя скидка 5%. Без нее, как раз примерно 2800₽ получается

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

guam
Вот и я. Не написал бы Юра, сидел бы я на попе ровно и ждал когда она в Питер приедет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
А что не так в ZM?

Узкий фонарь кабины в средней части и общая ширина носовой части в районе козырька кабины больше, чем надо, а к радиопрозрачному конусу сходит до нужной ширины. В некоторых ракурсах из-за этого носовая часть, включая кабину, выглядит немного не так, как надо, особенно с закрытым фонарем. В теме по F-4G от МЕНГ уже касались этих моментов.
^
    


в игноре у 5 пользователей
prokhor

ну вот я сравнил "окружности" средней части фонаря Тамии и Зуки. Визуально не заметил различий в сечениях.

вот если по "низу" откидных частей - возможно есть нюансы. И то, если сильно вглядываться.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=82538&postdays=0&postorder=asc&st art=80 - тут вот как я понимаю в теме про Е обсуждали С/D ... и то чуть чуть ))
^
    
Инструкция
https://www.scalemates.com/products/img/9/6/8/1440968-46-instructions.pdf
^
    


в игноре у 5 пользователей
guam писал(а):


во-первых это G
во-вторых было...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy