Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Урал-4320(#15826) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/15826.html
Минусовщики, какие претензии к модели? Или политикой будем на модельном форуме заниматься?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошая работа.
Мне не хватило немного в окраске и тонировке остроты и текстурности, ощущение замыленной окраски, а в целом поздравляю.
ZOV
^
    


в игноре у 3 пользователей
skyhowk
Одна из немногих моих работ ,которые я делал, вообще, без использования смывки и пигментов. Наверное тут потеря в текстурности и есть. Но это мой первый опыт в современных
авто, вот не знал, стоит ли его обрабатывать, как технику второй мировой, по полной, так сказать или все таки рассматривать ,как чисто автомобиль без акцента на везиринг. Вобщем, как та мартышка ,что одновременно хотела быть и умной и красивой...Рассматриваю, как некий эксперимент и новую веху в своих стройках. Спасибо, вам за отзыв!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень аккуратно сделано.Я бы конечно подушатал посильнее...но то такое-субъективно индивидуальное видение).Поздравляю!Отличная работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень аккуратно сделано.Я бы конечно подушатал посильнее...но то такое-субъективно индивидуальное видение).Поздравляю!Отличная работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
hawk126
Спасибо, дружище!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy