Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки в 48-м масштабе от Колибри(#15616) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15616.html
Самая старая декольная фирма. ,,В конце 20221 года" 😉🤝
^
    


в игноре у 3 пользователей
Игорь, весьма приятная новость.
Особенно в преддверие выхода Bf109E-7 от "Wingsy Kits".
# # # #
Спасибо Вам и Виталию за вашу работу.
(Кстати, по поводу белой "9" в тропическом камке у нас возникли прения. Поэтому Виталик от неё отказался и сделал белую "10".)
^
    


в игноре у 4 пользователей
как всегда - отличная работа, шикарный продукт на выходе. Спасибо!
^
    
Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

steinhoff писал(а):
Спасибо Вам и Виталию за вашу работу.
(Кстати, по поводу белой "9" в тропическом камке у нас возникли прения. Поэтому Виталик от неё отказался и сделал белую "10".)

Спасибо

# #
Белая девять весьма интересна и подробно описана у Алекса Урбанки в Mit der Kamera an der Front Als Kriegsberichter bei der I.(J)/LG 2 und dem JG 77. И по имеющимся фото можно восстановить динамику окраски, что касается белой 10 то у меня нашлась лишь одна фотография по правому борту : (
^
    


в игноре у 4 пользователей
Прекрасный подбор вариантов (завтра пойду на почту свои экземпляры забирать Wink ).
Немного позанудствую.
Белая "М" 4.(schl)/LG2 в деке заявлен как Е-7 и нарисован так же. Лично я на фото вижу пулеметное крыло, т.е. это копейка:
#
Зеленая "А" Stab II (schl)/LG2 лично мне видится на нем бомбодержатель на SD-2 или, как минимум, на 4 полтинника:
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Игорь, а можно в 32 сделать, интересс к вариантику E-3/b белая "L" сделать?
Как раз приготовил установку SD-2 под него.
А то, что опять к Лёше Бацких с 32м...??
Спасибо заране от всех любителей 32 масштаба
^
    
Полковник писал(а):
Игорь, а можно в 32 сделать, интересс к вариантику E-3/b белая "L" сделать?
Как раз приготовил установку SD-2 под него.
А то, что опять к Лёше Бацких с 32м...??
Спасибо заране от всех любителей 32 масштаба

Завязал с 32-м масштабом : ( К сожалению денницы интересуются да и масштаб позволяет кое где масками обходиться.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

KSL писал(а):
Прекрасный подбор вариантов (завтра пойду на почту свои экземпляры забирать Wink ).
Немного позанудствую.
Белая "М" 4.(schl)/LG2 в деке заявлен как Е-7 и нарисован так же. Лично я на фото вижу пулеметное крыло, т.е. это копейка:
#
Зеленая "А" Stab II (schl)/LG2 лично мне видится на нем бомбодержатель на SD-2 или, как минимум, на 4 полтинника:
#

Спасибо Сергей!
По Е-1 согласен, пропустил из виду. На Зеленую "А" не стал рисовать держатель на SD-2, внешний вид он портит на мой взгляд.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy