Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-34-76, завод №183, лето-осень 1943г. Звезда 1/72

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Изготовил тросы. Вожусь с мелочевкой. Уложил и "привязал" поклажу на левой полке. С правой еще занимаюсь.

# #
^
    
Закончил. Больше фото позже.


# # # #
^
    
Классно!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Don_Galax


Шикарно смотрится!
^
    
AlexZ
XORST
Спасибо, коллеги.
^
    
И всё-таки,не верится,что это 72-й масштаб...
^
    
Зак писал(а):
И всё-таки,не верится,что это 72-й масштаб...


Буду делать фотосессию, сниму кадр со спичечным коробком )))))))
^
    
Don_Galax,да я ж с юмором... Wink
^
    
Зак писал(а):
Don_Galax,да я ж с юмором... Wink


Так я тоже )))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Don_Galax
Отлично-гармонично! Очень понравилось.
^
    
ГОТОВО


# # # # # # # # # # # # # # # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отличная модель но фото не очень, сильно сжато что ли.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мастерская работа, с завершением коллега!
Фото ушли в синьку, проверьте баланс белого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    
Спасибо, коллеги!
Фото... Согласен, не фонтан, но есть как есть. Не стреляйте в музыканта, он играет как умеет. ))) Нет сейчас возможности для лучшего результата.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Don_Galax писал(а):
Спасибо, коллеги!
Фото... Согласен, не фонтан, но есть как есть. Не стреляйте в музыканта, он играет как умеет. ))) Нет сейчас возможности для лучшего результата.

Результат отличный коллега! Фото - это технические издержки, впрочем иногда немаловажные. Ждем статью.
^
    
Willy писал(а):

Результат отличный коллега! Фото - это технические издержки, впрочем иногда немаловажные. Ждем статью.


Спасибо!
Статья должна завтра опубликоваться, если информер мне не врет. Нового я, конечно, тем кто следил за стройкой не расскажу, но вот фото будут абсолютно другие и, как мне кажется, получше нынешних. Работа была полностью переснята в других условиях. Специально здесь не публикую, чтоб какой-то интерес к статье оставался )))

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

В прочем, попробую подогреть интерес. А может и тапок сразу получить. Чтоб не обольщаться и не давать ложных обещаний и надежд, вот заглавное фото из статьи.

#
^
    
Don_Galax писал(а):

Чтоб не обольщаться и не давать ложных обещаний и надежд, вот заглавное фото из статьи.
#

Мне кажется, что эта хотя и не идеальна, но точно лучше аналогичной из предыдущего сета.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Don_Galax
Конечно лучше.
^
    
Собственно, вот:
http://scalemodels.ru/articles/16054-zvezda-1-72-t-34-76-z-d-183-vypuska-oseni-43-go- .html
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy