Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ми-8МТ(#15758) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15758.html
Красиво! +
^
    
57 писал(а):

Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень даже неплохо для "собирательного образа" получилось! Мой+
^
    
Willy писал(а):
Очень даже неплохо для "собирательного образа" получилось! Мой+

Благодарю! Рад, что модель приглянулась.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Классная работа! +1
^
    
coda69 писал(а):
Классная работа! +1

Спасибо большое!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличный МИшка! Cool От меня +
^
    
Kent писал(а):
Отличный МИшка! Cool От меня +

Благодарю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень красивая работа!
Спасибо коллега!
Получил удовольствие от просмотра!
^
    
Paulito писал(а):
Очень красивая работа!
Спасибо коллега!
Получил удовольствие от просмотра!

Спасибо большое за отзыв о работе! Постарался ее выполнить как можно лучше, но если бы эта модель была не на заказ, то себе бы не купил этот набор, слишком уж много у него недостатков. Хотелось бы, чтобы Звезда перевыпустила эту модель с нормальной геометрией и детализацией, а не вот это вот все.
^
    
Понравился! Аккуратная сборка и покраска, хорошая, чистая тонировка. Отличные фотографии! Интересно, сколько времени примерно занял весь процесс сборки, покраски и тонировки?
^
    
Logomod писал(а):
Понравился! Аккуратная сборка и покраска, хорошая, чистая тонировка. Отличные фотографии! Интересно, сколько времени примерно занял весь процесс сборки, покраски и тонировки?

Спасибо за отзыв! Работа над моделью заняла 1 месяц и 10 дней. Занимался моделью 1,5-2 часа в день вечерами после работы, но были и перерывы, поэтому не могу точно сказать, сколько чистого времени затрачено на модель.
^
    
Симпатичный Ми-8 построил, Андрей. И быстро по моим меркам.
^
    
Oбидно, что стекло оставлено косячное. По сборке и покраске вопросов нет. Удачно.
^
    
avcooper писал(а):
Симпатичный Ми-8 построил, Андрей. И быстро по моим меркам.

Den2000 писал(а):
Oбидно, что стекло оставлено косячное. По сборке и покраске вопросов нет. Удачно.

Коллеги, спасибо большое за отзывы. Я вертолет-то с трудом нашел, чтобы купить для заказчика, а уж остекление на него сейчас, наверное, вообще не найти в продаже. Почему-то эта модель, именно Ми-8МТ стала пропадать из продажи, хотя Т-шки есть в наличии у продавцов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень аккуратно.Морда лица,только...Да ...Чудеса!Наш,самый известный в мире,и... нет нигде ,и самое странное,что у нас,нет,хорошей модели!!!Как и Аннушки...
^
    
Dobrolet писал(а):
Наш,самый известный в мире,и... нет нигде ,и самое странное,что у нас,нет,хорошей модели !!!Как и Аннушки...

Полностью согласен! Спасибо за отзыв!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy