Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Искандер-М Modelcollect 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Микроброня
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день....это я удачно зашел Laughing как-раз и конкурс подвернулся...Недавно получил в подарок сей набор и решил его собрать - назло всем утверждавшим что я застрял в бипланчиках.."выйти из зоны комфорта"-как говорится Laughing
Делать буду "из коробку" с добавлением некоторых элементов с травления от "микродизайна" и исправлением некоторых особо бросающихся в глаза косметических косячков без особового перепила.
# # # #
..колесики наверно приобрету также ..чуть попозже.,из набора уж больно мягкие

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

На данный момент подправил кабину...убрал всю оптику под установку "эльфийских глазок"
# # #

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

а то как-то производитель с количеством жалюзи обсчитался-поставлю с травления
^
    
кстати, интересно…
Какой из Искандеров лучше? Звезда или Modelcollect?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Имел дело с Модеоколлектом, на первый взгляд неплохо, на второй выходят косяки. Например собирал как-то А-222 Берег, там глушаки отсутствуют как класс, ящик на корме в полтора раза больше чем нужно, баки переделывал и т.д. Удачи в постройке!
^
    
Приветствую...изначально тоже озадачился таким вопросом.... Laughing ..Косяки есть у обеих производителей.,тут уже смотрим что проще лечить..У МС надо полностью с нуля придумывать систему открытие отсека..но при этом у звезды судя по инструкции надо переделывать пол в отсеке
У звезды нормальная ракета в отличие от МС где всю ракету надо шпатлевать от ненужной расшивки и придумывать кольца . ..но по честному пластик для работы мне у МС(серенький) больше нравится чем зеленый от звезды
....глушака у МС нету.
в процессе посмотрим что еще всплывет Smile
Под настроение в планах спаять намордник...
# #

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

но шпатлевки-грунтовки он сожрет порядочно
# #

Добавлено спустя 12 часов 25 минут 40 секунд:

# # # # #

Продолжаю кое какие доработки...ребрышки жесткости на крыше из литника,панельки перфорированные в отсек... люк вот проковырял -а то компьютеры не видно
^
    
# #
целый день возни и не хрена не видно будет
^
    
Ну не знаю…
Мне в грузовиках этот этап больше всего нравится.
Рама, валы, упоры, подвеска…
^
    
Мне в грузовиках этот этап больше всего нравится.

Нет Laughing я также обожаю такие моментики..но блин Тут как и "кабинеты" в самолетах...нехрена не видно будет.
# ...но надо еще выхлопную систему ему придумать
МС как-то её совсем вниманием обошел

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 20 секунд:

........из пластика придумал рамочки и сделал шторку
#
Прикинул как это все будет смотреться в сборе и начал заколачивать пространство вдоль стенки разными "непонятками".. Laughing
# # #
..подумал скопировать с 35-го масштаба но там как оказалось тоже не фига не сделано Facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

и уже понял что переборщил с толщиной..может отшкурю может переделаю..всегда так- пока не сфоткаешь невидно и
непонятно Embarassed
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy